Продам промо на 500 от 2000 для новых аккаунтов

wh61

Участник
Дней с нами
1.986
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
8
Продам промокоды от теле2 для озона 500/2000 - 150 руб.
Опт дешевле в зависимости от кол-ва, при большом кол-ве - 100 рублей
Оплата удобным способом.

Писать в ЛС.

Отзывы обо мне есть на серче.
Старичкам miped готов первый отдать промо с 50% скидкой и написанием отзыва/комментария.
 
Купил промо. Все супер. Продавец подробно расписал, как его использовать. Спасибо большое. Продавца советую.
 
В начале собирался купить 3 сертификата, но в итоге купил подряд 6 сертификатов, т.к. мне всё понравилось. Полностью доволен. Быстро, выгодно, а в моём случае ещё и на 100% безопасно (продавец согласился на пост-оплату).

P.S. Кстати, утром я в начале написал другом продавцу, новорегу, который зарегистрировался буквально вчера и который не имел нигде никаких отзывов, но при этом жёстко требовал предоплату (и хвастаясь, что дохода у него много и ему всё равно если кто-то у него не купит, типа ему погоды это не делает и 300р для него ничто), естественно, с подозрительным продавцами-лохотронщиками я дел не имею (по крайней мере это поведение типичное для кидал) и я рад, что мои деньги в итоге достались адекватному продавцу в текущей теме. ;)
 
Последнее редактирование:
Промо еще есть в наличии!
 
Промо сработал, рекомендую. Общая скидка больше 40%, в магазин где есть все(и нет стопа), халява просто
 
А до какого числа они?
 
до 13мая включительно
 
Приобрел промо, активация пока ещё работает :)
С баллами суммируется и можно получить неплохую скидку.

Так же добавлю, что у озона что-то немного криво работает и с 2000р может не пройти, нужно докинуть немного сверху.
 
Отзывов достаточно думаю. Скидка 50% снимается.
Розница - 150 руб.

Еще есть некоторое количество кодов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще есть коды!
 
  • Like
Реакции: 4700mhz
Купил много кодов, все гуд, можно работать с человеком.
 
Купил код. Всё чётко. Крайне рекомендую продавца. Все очень быстро отправил и подробно описал куда,чего,зачем и почему.
Как бобр, только без истеричного капса :)
Покупайте смело!
 
Как бобр, только без истеричного капса :)
В капсе нет ничего плохого, когда важно выделить какое-то слово или фразу, а цветом выделять уже нет смысла, т.к. уже другие важные куски выделены цветом.
Если ты меня упоминаешь в чужой теме, то покажи мне хоть одно слово или фразу, которая в шапках моих темах выделена капсом и при этом она НЕ критически важная?

Учитывая, что многим лень читать описание, а потом они из-за этого садятся в лужу, т.к. что-то идет не так из-за того, что они тупо не захотели прочитать описание и условия/рекомендации/ограничения, то выделение (в том числе капсом) ключевых моментов - это единственный шанс помочь ЛЕНИВЦАМ не делать глупостей.
 
  • Like
Реакции: SDV и Кама3
взял код, селлер отдал за свой промокод. ну и отблагодарил продавца еще соточкой на ЯД)
рекомендую к сотрудничеству
 
купил промик и отлично он подошел) Спасибо!
 
Все супер, рекомендую, за пару часов еще можно успеть)
 
Всем покупателям респект, а также спасибо за отзывы!

Действие промо по данной акции заканчилось,
возможно будут новые акции, возможно в них смогу предложить интересные
полезные и выгодные коды ;-)