ПРОМОКОДЫ ⭐OZON.ru⭐ 300р от 4000р и 400р от 4000р для ЛЮБЫХ✅ аккаунтов |✔️Магазин ОЗОН|24/7✅

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.162
Розыгрыши
70
Сообщения
3.450
Репутация
114
Реакции
3.251
Рекомендую:
[Проверено] НОВЫЕ✔️ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ |⭐OZON.ru⭐| ✔️Магазин ОЗОН | 24/7✅ ЛЮБЫЕ виды оплаты✔️


Рекомендую качественный и топовый кинотеатр IVI:

[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ⭐с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разовая продажа кодов OZON (как только эти коды закончатся - поступлений больше не будет), которые дают скидку в ДОПОЛНЕНИЕ к скидке за бонусы

Коды (не от ИВИ), которые работают НА СТАРЫХ АККАУНТАХ (причём можно использовать на ОДНОМ и ТОМ ЖЕ старом аккаунте несколько кодов, т.е. использовать 1 код и оформить заказ с его скидкой, потом можно применять следующий код на этом же аккаунте для 2-го заказа и т.д.):
Коды дают скидку (после активации кода заказ надо сделать в течение 24 часов!), которая действует в ДОПОЛНЕНИЕ к 25% скидке за бонусы, и если код активирован, то скидка автоматически применяется к корзине, как только в ней будет товар в сумме на 4000р. или больше.
Скидка 300р. на заказ от 4000р
Скидка 400р. на заказ от 4000р

Действует на все товары, кроме: услуг из раздела OZON.travel (Авиабилеты и ж/д билеты); товаров из разделов «Бытовая техника» и «Электроника»; товаров подкатегорий «Цифровые игры» и «Цифровой софт»; товаров, участвующих в Специальных Предложениях мегамаркета; товаров, продавцом которых не является OZON.ru, о чем имеется соответствующее указание в описании товара.

===============================
Гарантия 60 минут с момента покупки, просьба активировать коды СРАЗУ
А после применения кода скидка действует 24 часа и если заказ НЕ сделать за эти 24 часа, то скидка СГОРИТ!

2019.06.30 (17-00-45).png

Покупка 24/7 абсолютно любыми способами оплаты (даже криптовалютами через метод оплаты Фрикасса):

АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара 24/7 СРАЗУ после оплаты любым способом (а способы оплаты доступны вообще все существующие Киви, Яндекс, БАНКОВСКИЕ карты, оплата с мобильного и даже всякие специфические типа криптовалют):
http://bars.deer.io/

Альтернативный вариант для покупки через Плати.ру, так же в любой день 24/7 и там тоже море способов оплаты:
=>Купить 24/7 на PLATI.ru<=

КОНТАКТЫ:

1) Если у вас возник ВОПРОС ДО или ПОСЛЕ покупки, то лучше напишите комментарий прямо тут в теме (чтобы мне по личками одно и тоже не отвечать, т.к. часто одни и те же вопросы интересуют многих)
2) Если у вас возникла ПРОБЛЕМА уже ПОСЛЕ покупки, то для решения проблем самый надёжный и оперативный способ связи - это если вы создадите ТИКЕТ в моём магазине. По любым проблемам общение только там. Создать ТИКЕТ можно без регистрации.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
кто покупает, оставлять отзывы в теме (любые, можно короткие)

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ
plus.png
:

1) 1600+ отзывов на крупнейшей торговой площадке plati.ru (отзывы там внизу страницы)

2) Отзывы-комментарии в моих темах на miped:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ⭐с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
[Проверено] НОВЫЕ✔️ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ |⭐OZON.ru⭐| ✔️Магазин ОЗОН | 24/7✅ ЛЮБЫЕ виды оплаты✔️
[Проверено] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ ✅ выдача товара 24/7] Кинотеатр IVI⭐ Аккаунты с подпиской на X месяцев и промокоды⛔
[Проверено] [2 вида: UNLIMITED✅ или 10ГБ/мес] OkayFreedom VPN Premium код на 1 ГОД за 1 РУБЛЬ
[Проверено] ПОЧТИ даром (1 РУБЛЬ❗️) СУММИРУЕМЫЕ сертификаты/промокоды IVI+ ✅
 
Последнее редактирование:
Рекомендую:
[Проверено] НОВЫЕ✔️ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ |⭐OZON.ru⭐| ✔️Магазин ОЗОН | 24/7✅ ЛЮБЫЕ виды оплаты✔️


Рекомендую качественный и топовый кинотеатр IVI:

[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ⭐с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разовая продажа кодов OZON (как только эти кода закончатся - поступлений больше не будет), которые дают скидку в ДОПОЛНЕНИЕ к скидке за бонусы

Я отсортировал коды, написал описание и загрузил эти коды в свой магазин. Коды дают скидку (после активации кода заказ надо сделать в течение 24 часов!), которая действует в ДОПОЛНЕНИЕ к 25% скидке за бонусы, и если код активирован, то скидка автоматически применяется к корзине, как только в ней будет товар в сумме на 4000р. или больше.

Покупка 24/7 абсолютно любыми способами оплаты (даже криптовалютами через метод оплаты Фрикасса):
АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара 24/7 СРАЗУ после оплаты любым способом (а способы оплаты доступны вообще все существующие Киви, Яндекс, БАНКОВСКИЕ карты, оплата с мобильного и даже всякие специфические типа криптовалют):

http://bars.deer.io/
--------------------------------------

Отзыв покупателя конкретно сабжевых кодов был в моей другой теме вот =>ТУТ<= (у меня просто долго не доходили руки загрузить эти коды в свой магазин на продажу)

КОНТАКТЫ:

1) Если у вас возник ВОПРОС ДО или ПОСЛЕ покупки, то лучше напишите комментарий прямо тут в теме (чтобы мне по личками одно и тоже не отвечать, т.к. часто одни и те же вопросы интересуют многих)
2) Если у вас возникла ПРОБЛЕМА уже ПОСЛЕ покупки, то для решения проблем самый надёжный и оперативный способ связи - это если вы создадите ТИКЕТ в моём магазине. По любым проблемам общение только там. Создать ТИКЕТ можно без регистрации.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
кто покупает, оставлять отзывы в теме (любые, можно короткие)

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ
plus.png
:

1) 1500+ отзывов на крупнейшей торговой площадке plati.ru (отзывы там внизу страницы)

2) Отзывы-комментарии в моих темах на miped:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ⭐с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
[Проверено] НОВЫЕ✔️ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ |⭐OZON.ru⭐| ✔️Магазин ОЗОН | 24/7✅ ЛЮБЫЕ виды оплаты✔️
[Проверено] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ ✅ выдача товара 24/7] Кинотеатр IVI⭐ Аккаунты с подпиской на X месяцев и промокоды⛔
[Проверено] [2 вида: UNLIMITED✅ или 10ГБ/мес] OkayFreedom VPN Premium код на 1 ГОД за 1 РУБЛЬ
[Проверено] ПОЧТИ даром (1 РУБЛЬ❗️) СУММИРУЕМЫЕ сертификаты/промокоды IVI+ ✅
Купил промо со скидкой 300 рублей. Скидка применилась. Заказ уже оплатил. Спасибо продавцу. Советую!
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил промик от IVI для Озона. Всё сработало, как и должно. Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо за промо от ivi, скидка вышла около 44% плюс бесплатная доставка и на пару товаров была цена по премиуму)
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо за промо от IVI.
Хорошо закупился со скидкой
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил ещё один код для друга. Ему видите ли лень. Спасибо большое.
 
  • Like
Реакции: bobr
купил, всё четко, скидка сработала, премиум дали, спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
Промокод дающий для НОВЫХ аккаунтов БЕЗ заказов на них:
60 дней подписки Ozon.Premium (даёт бесплатную доставку, пониженные цены на многие товары) + СКИДКУ 500 РУБЛЕЙ при заказе от 2000р. (скидка применяется автоматически в корзине, если код уже активировали) и потом от оставшейся суммы после скидки 500р. можно ещё получить скидку -25% за счет бонусов.
Пункт 5.2 акции гласит: "Скидка не может быть получена клиентом, который ранее в результате использования другого промокода получил баллы на первый заказ."
Означает ли это, что с введённым реферальным промокодом и получением за это 500 баллов, которые можно использовать на первый заказ, промо от ivi не даст скидку 500 от 2000, а только даст 350 баллов после заказа на 2000?
 
Пункт 5.2 акции гласит: "Скидка не может быть получена клиентом, который ранее в результате использования другого промокода получил баллы на первый заказ."
Означает ли это, что с введённым реферальным промокодом и получением за это 500 баллов, которые можно использовать на первый заказ, промо от ivi не даст скидку 500 от 2000, а только даст 350 баллов после заказа на 2000?
я ввел сначало рефку, потом уже этот промик, всё прокатило
 
  • Like
Реакции: MVideo_trader
Пункт 5.2 акции гласит: "Скидка не может быть получена клиентом, который ранее в результате использования другого промокода получил баллы на первый заказ."
Означает ли это, что с введённым реферальным промокодом и получением за это 500 баллов, которые можно использовать на первый заказ, промо от ivi не даст скидку 500 от 2000, а только даст 350 баллов после заказа на 2000?
Да, я читал этот пункт ещё вчера, поэтому вчера же и выяснил, что с рефкой работает вопреки написанному в условиях использования промокода от IVI. Этот пункт 5.2 какой-то странный.
В шапке темы пока решил ничего про это не писать, т.к. вроде как неофициальная фича получается. Хотя может и стоит написать... надо подумать.

P.S. Есть некоторая вероятность, что если ввести рефку после ввода кода от IVI, то рефка угробит скидку. А если вводить в начале рефку, а потом код от ИВИ, то всё ОК.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MVideo_trader
вот у меня аккаунт на ozone свой, где 700 баллов при покупке товара они все списываються, вешь стоит 2700 с доставкой, если использовать баллы то к оплате идет 2000 , вот если я куплю промокод (60 дней подписки Ozon.Premium (даёт бесплатную доставку, пониженные цены на многие товары) + СКИДКУ 500 РУБЛЕЙ при заказе от 2000р.) то смогу ли я и свои баллы использовать и промокод ? сколько в итоге я оплачу?
 
вот у меня аккаунт на ozone свой, где 700 баллов при покупке товара они все списываються, вешь стоит 2700 с доставкой, если использовать баллы то к оплате идет 2000 , вот если я куплю промокод (60 дней подписки Ozon.Premium (даёт бесплатную доставку, пониженные цены на многие товары) + СКИДКУ 500 РУБЛЕЙ при заказе от 2000р.) то смогу ли я и свои баллы использовать и промокод ? сколько в итоге я оплачу?
Если на этом акке ещё НЕ было никаких заказов (и не было покупки премиума, т.к. это тоже считается покупкой), то код даст скидку 500р от 2000р
На покупку за 2700 это будет так:
2700-500 (скидка за код, автоматически применится в корзине)=2200р останется в корзине к оплате, далее -25% сможете списать баллами, т.е. 2200-550 (-25% за баллы) = 1650р к опате в итоге будет
 
  • Like
Реакции: QKaef
Купил IVI промик. Всё хорошо, большое спасибо.
Сначала получил 500 бонусов по пригласительному, зачем активировал ivi промик, всё суммировалось, заказ успешно оформил.
 
  • Like
Реакции: bobr
До тех пор пока в шапке темы есть этот абзац, буду выдавать, как и написано, код на скидку (если ввели код, нажали купить и не оплатили заказ, то скидочный код все равно сгорает - замен скидочных кодов не выдаётся, поэтому в начале выберете метод оплаты, которым точно сможете оплатить и только потом вводите код):
bobr написал(а):
За КАЖДЫЙ отзыв в этой теме будет выдаваться одноразовый код на 10% скидку на следующую покупку в моём магазине! (чтобы не запутаться, все коды на скидку будут выдаваться в течение 48 часов в виде личных хайдов прямо в теме) Неоплаченная покупка тоже расходует код, поэтому в начале определитесь каким методом оплаты будет оплачивать (только через КИВИ нет дополнительной комиссии, поэтому рекомендую выбирать КИВИ) и только потом вводите код.
Ах, да, срок действия скидочного кода 5 дней (в один пост влезает 5 хайдов, поэтому чтобы не писать слишком много постов будут группировать по 3-5 хайдов в один пост). Первая пятёрка хайдов (за ОТЗЫВЫ в текущей теме) с кодами на 10% скидку на покупку любого товара в моём магазине на http://bars.deer.io/
=======================================
@white46
@GigaDark
@Hot_blazing
@Алекс2215
@Lesh4
 
Вчера купил в магазине промокод от IVI на озон. Покупка прошло просто, промокод получил автоматически. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо за промо от ivi, скидка вышла около 44% плюс бесплатная доставка и на пару товаров была цена по премиуму)

по факту при покупке ровно на 2000 ,скидка будет 31,25 %
((2000-500)*0.75)+250 = 1375 тратите, а скидка получается 625 рублей от 2000 покупки

но фишка промо в премиуме который подорожал

вопрос, сколько срок действия не активированного промокода, есть смысл на засол их брать?
 
по факту при покупке ровно на 2000 ,скидка будет 31,25 %
((2000-500)*0.75)+250 = 1375 тратите, а скидка получается 625 рублей от 2000 покупки
В процитированном абзаце было написано, что на паре товаров была цена ниже по премиуму, видимо там написана итоговый процент скидки с учетом пониженной цены за счет премиум-цены.
но фишка промо в премиуме который подорожал
Именно, сейчас даже на новых аккаунтах премиум не 1р., а 99р. стал.
вопрос, сколько срок действия не активированного промокода, есть смысл на засол их брать?
Я добавил в шапке темы скриншот. Заявлено, что коды можно активировать до 1 августа, но я ДАЮ ГАРАНТИЮ только 60 минут с момента покупки, потому что российские компании любят менять условия и досрочно завершать акции или аннулировать коды. Либо ещё может что-то случиться. Я категорически против любых закупок "на потом" и все "засолы" исключительно на свой страх и риск! Если завтра вдруг коды сдохнут (предположим, ломанут почту, где они хранились) или коды аннулирует компания, то никакие претензии НЕ принимаются.
Я настоятельно рекомендую покупать только тогда, когда можете использовать товар СРАЗУ после покупки.
 
Купил промокод , активировал на новом аккаунте , скидки в корзине нет . Почему ?
 
Купил промокод , активировал на новом аккаунте , скидки в корзине нет . Почему ?
Товар положили в корзину на 2000р? Можете прислать мне в ЛС скриншот вашей корзины с товаром, будем разбираться что там у вас не так пошло.
 
После активации заходил в раздел premium в кабинете , может это сказалось ?Заказ уже оплатил , 500 баллов списал .