Продам почты Gmail 2016-2020 г

novichokw

Активный участник
Дней с нами
512
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
10
Продам почты Gmail, зарегистрированные в 2016-2020 гг.
Почты нигде не использовались.
Все аккаунты подтверждены по смс, но в профиле номер не указан, проэтому, по желанию, можете привязать свой номер.
В профиле добавлена резервная почта, которая служит для восстановления доступа к почте. Данные от резервной почты также предоставляю.

По всем вопросам обращайтесь в л/с.
 
а цена?
 
ахахахаах они стоят по 5р
 
Почты 2016 г. по 5 руб.? Наврятли)). В магазинах по продаже аккаунтов я по крейне мере не видела таких цен.
Я могу тебе написать по факту вопрос - чем отличается твоя почта 2016, от той что я сейчас зарегистрирую 2023?
У тебя может логин xxx@gmail.com, в чем формируется цена? Просто почта за 150р никому не нужна хоть 1990г....
 
  • Like
Реакции: Nekby
Я могу тебе написать по факту вопрос - чем отличается твоя почта 2016, от той что я сейчас зарегистрирую 2023?
У тебя может логин xxx@gmail.com, в чем формируется цена? Просто почта за 150р никому не нужна хоть 1990г....
Видимо разница всетаки есть раз такие почты (2016 г.) у меня покупают. Я также продаю почты в онлайн магазинах. И там их тоже берут для своих целей. Не часто, но берут.
 
Я могу тебе написать по факту вопрос - чем отличается твоя почта 2016, от той что я сейчас зарегистрирую 2023?
У тебя может логин xxx@gmail.com, в чем формируется цена? Просто почта за 150р никому не нужна хоть 1990г....
Это просто бессмысленная трата денег, отличий то никаких)
 
  • Like
Реакции: AGTexts
Это просто бессмысленная трата денег, отличий то никаких)
Согласен, так как нет разницы совершенно никакой какого года была создана почта, другое дело каким образом, к примеру если регистрировать (как я раньше) через стандартные ВПН, то через сутки мои почты просто улетали в блокировку, хотя я ими даже и не пользовался, видимо адрес айпи просто заспамлен или у них в блоке, либо номера от смс-сервисов.... В любом случае почта стоит не 150р, а 5, ну 10р максимум.
 
Согласен, так как нет разницы совершенно никакой какого года была создана почта, другое дело каким образом, к примеру если регистрировать (как я раньше) через стандартные ВПН, то через сутки мои почты просто улетали в блокировку, хотя я ими даже и не пользовался, видимо адрес айпи просто заспамлен или у них в блоке, либо номера от смс-сервисов.... В любом случае почта стоит не 150р, а 5, ну 10р максимум.
Есть отличия, я лично продавал старые почты за ценник 100-200 на другом форуме, не как в роли продавца, а скупам, критерии был так же в наличии сообщений, например 40+, берут для работ с Гугл плэй вроде, либо под облако. Раз скупы готовы платить такую цену за почту, значит есть разница.
 
  • Like
Реакции: novichokw
Есть отличия, я лично продавал старые почты за ценник 100-200 на другом форуме, не как в роли продавца, а скупам, критерии был так же в наличии сообщений, например 40+, берут для работ с Гугл плэй вроде, либо под облако. Раз скупы готовы платить такую цену за почту, значит есть разница.
Кому ты и что мог продать кидок?