Продам почты GMAIL, саморег без номера телефона

zidkey7

Участник
Дней с нами
1.469
Розыгрыши
1
Сообщения
36
Репутация
6
Реакции
74
Продам самореги Gmail, без привязки по номеру, цена 15р/шт, в наличии всего пару штук, в будущем если будут покупать, будут добавляться новые почты.



ТГ: @zidkey7
 
Такое действительно кому нибудь нужно?
 
Действительно странная фигня. Не понимаю в чем фишка, кому они нужны? Недавно где то видел рамблер и мэил по 50коп продавали. Или тут ценность в том что они гугль?
 
Продам самореги Gmail, без привязки по номеру, цена 15р/шт, в наличии всего пару штук, в будущем если будут покупать, будут добавляться новые почты.



ТГ: @zidkey7
Хахпхахпхап
Сам щас нарегал?

Мамкин стонкс бизнесмен
 
Если через телефон регаешь, то номер не просит. Да даже если через ПК регаешь первые 4 раза не просит номер, так что максимум цена рублей 5 за почту.
 
В чём проблема самому зарегать? Если приловчиться, то на создание одной почты несколько минут уйдёт. Так 1-2 часа посидеть и можно насоздавать себе сколько влезет
 
В чём проблема самому зарегать? Если приловчиться, то на создание одной почты несколько минут уйдёт. Так 1-2 часа посидеть и можно насоздавать себе сколько влезет
Этого я не знаю, есть возможность делаю, продал человеку 2 почты по 15 руб за штуку, так что вдруг, эти почты кому то еще нужны, а для чего их используют это уже не мое дело, но факт в том что по 15 руб покупают
 
Если бы обход был, я бы сам регаля а так не нашел, ну может плохо искал, там на определенный айпи можно до 5 регать, дальше номер уже надо
 
Купил пару акков. Все нормально
 
В чём проблема самому зарегать? Если приловчиться, то на создание одной почты несколько минут уйдёт. Так 1-2 часа посидеть и можно насоздавать себе сколько влезет
в том что с одного компа можно регнуть 1-3 почты и потом просит мобилу