Регистрирую почты gmail

Kwpbz

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.803
Розыгрыши
0
Сообщения
57
Репутация
0
Реакции
6
Регистрирую аккаунты gmail.
Аккаунты высылаю в таком формате: логин:пароль (а так же логин и пароль от резервной почты). Все почты подтверждены по смс.
Если в течении времени аккаунты замораживаются по причине: подозрительной активности, повторного подтверждения по смс для восстановления не требуется. Аккаунты восстанавливаются через резервную почту.
Цена: 18 руб. за аккаунт.
Писать в личку.
 
Последнее редактирование:
Актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально.
 
Эм , а в чем проблема самому создать такой аккаунт за пару минут?
 
Эм , а в чем проблема самому создать такой аккаунт за пару минут?
С впном и без куки частенько просит подтверждение с телефоном. Меня онлайн симки даже не спасали
 
С впном и без куки частенько просит подтверждение с телефоном. Меня онлайн симки даже не спасали
Gmail конечно цениться но у меня вопрос. Где гарантия что гугл через неделю-две.. не запросит подтвердить телефон еще раз и вы потеряете емейл и все с ним связанное. Я когда то нарегал 20 гугл почт используя онлайн смс сервис. Так вот при попытке зайти на акаунты повторно гугл заблокировал почту(а телефон то уже тот же не закажешь) и даже пробовал больше не заходить после регистрацыи, а сделать пересылку почты на майл.ру так письма тупо не приходят.
 
Gmail конечно цениться но у меня вопрос. Где гарантия что гугл через неделю-две.. не запросит подтвердить телефон еще раз и вы потеряете емейл и все с ним связанное. Я когда то нарегал 20 гугл почт используя онлайн смс сервис. Так вот при попытке зайти на акаунты повторно гугл заблокировал почту(а телефон то уже тот же не закажешь) и даже пробовал больше не заходить после регистрацыи, а сделать пересылку почты на майл.ру так письма тупо не приходят.
Так в теме же через запасную регают, просто говорю, что анонимно хер зарегаешь без телефона
 
  • Like
Реакции: bixlow94
Актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где гарантия что гугл через неделю-две.. не запросит подтвердить телефон еще раз

Аккаунты, которые я регистрирую, не запрашивают подтверждение по смс в будущем. В случае блокировки, подозрительной активности аккаунты восстанавливаются через резервную почту, которая указывается при регистрации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально. Цена: 18 руб.
 
дорого.....