☣★ Продам любой гифт в Steam до 3.000 рублей ☣★

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай начнем с того, что ему надо продать, чего я должен платить за гаранта? Вдруг я на столько бедно живу, что не могу его оплатить, но поиграть в игру хочется? Я бедный студент, который жрет дошик.
Ему надо продать, ему и ставить условия. Не желаешь платить гаранту - не проводи сделку с ним. Делов-то.
 
  • Like
Реакции: Forsake
А кто тебя заставляет покупать??? Есть объявление и условие покупки,тебя разве кто-то заставляет покупать,найди лучше предложение,но зачем без причины обижать человека.
В каком месте я его обидел? Заметь, в этой теме мои посты не несут в себе никаких оскорблений.
 
Ну дак если у тебя мани нету , то наверно не нужны тебе игры , если ты бедно живёшь и у тебя не хватает сранных 50-100 рублей , попросил бы я сделал скидку , ну или провели бы сделку за мой счёт.


Забанен там за слив хайдов , и то там была подстава Madnes хуйло не стало разбираться а сразу дал бан

Кстати , спасибо что апаешь мою тему :)
Да я утрирую, на столько бедно живу, что сижу с мака, ага. Выкупай гифт 7 days to die и мне wmr в скайп скинь.
 
В каком месте я его обидел? Заметь, в этой теме мои посты не несут в себе никаких оскорблений.
А в каком месте я назвал что ты его обидел?:) Я написал про тех людей кто обижал,а кто обижал сам и поймет.
 
aaaa_24755306_orig_.jpg
 
А в каком месте я назвал что ты его обидел?:) Я написал про тех людей кто обижал,а кто обижал сам и поймет.
Но пост был с цитатой моего сообщений. ;)

Купил 3 гифта, платил на перед (после предоставленных гарантий, для меня кроме WM ничего не является гарантией). Все окей, брать можно.
 
  • Like
Реакции: Forsake
В общей сумме забрал 2650 баланса.
 
  • Like
Реакции: Forsake
Пополнил.В наличии:3700
Согласен на гаранта с вашей стороны.
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
Всё отлично прошёл. Рад своей новенькой ЖТА 5 ( но не её весу 64 г с моей скоростью 130кб/cек) Кидал 50% он мне гифт я ему ещё 50%. Открыт в общении, гифты рил дешёвые.
 
  • Like
Реакции: Forsake
Осталась 1400
 
@NGaming, петушок, мне плевать на репутацию. Если ты не понимаешь сарказма, то просто свали отсюда нахер. Или ты моего отзыва в конце топика не видел?
 
Остался 1к
 
Знакомый брал гифт у него, всё честно, кидал 50% после получения гифта ещё 50%
З.Ы Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Forsake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.