☣★ Продам любой гифт в Steam до 3.000 рублей ☣★

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forsake

Активный участник
Дней с нами
2.775
Розыгрыши
1
Сообщения
59
Репутация
1
Реакции
48
Продам гифт в стиме до 3.000 рублей
С вас 60% от стоимости игры
Баланс чистый не карж !
Происхождения баланс:Америкос задонатил за базу Steam Wallet`om
Работа строго через гаранта данного портала


Qiwi:+7950003**42
WMID:234223978225

Skype:kent-14kot ( без точек )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luzik
Новый пользователь
Регистрация: Сегодня
Баланс чистый.Кто со мной работал знает что я не кидала , и товар у меня не фуфло.
просто под столом катаюсь.
Наехали на парня... И всем же надо указать на его регистрацию... Сейчас кидают люди с 200-300+ репы а этот человек наверняка готов на гаранта.
 
Наехали на парня... И всем же надо указать на его регистрацию... Сейчас кидают люди с 200-300+ репы а этот человек наверняка готов на гаранта.
ты уже с ним работал?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: luzik
Шутники (Долбаёбы) подъехали. Он вроде написал что работает через гаранта а вы всё равно пишите не по теме.
и за что ты минусанул??? Анимешная свинья. За то, что я зарофлил, а ты тупой и не понял юмора?)
 
  • Like
Реакции: luzik
В общем-то какой-то мутный парень. Предоставив гарантии, работать отказался. Да и на зисмо говорит, что не сидел... Хотя там засветились его контакты.
1.--Ссылка удалена--
2.--Ссылка удалена--
3.--Ссылка удалена--
 
Баланс чистый.Кто со мной работал знает что я не кидала , и товар у меня не фуфло.
просто под столом катаюсь.
Ps:Текст был скопирован с другого форума из моей темы.
Я не понимаю , сейчас кайф новорегов стебать или чё?

Новый пользователь
Регистрация: Сегодня

И чё тут такого ? Рега сегодня , если ты намекаешь что я тебя каким то путём могу наебать , то для чего я писал "Согласен на гаранта с данного портала" ?

и за что ты минусанул??? Анимешная свинья. За то, что я зарофлил, а ты тупой и не понял юмора?)
Рофлить , родителей своих будешь....


Хочу дополнить:Если вы решили такими путями меня унизить , и набить себе лишнее сообщения , то не нужно пытаться унижать новорегов.
И ещё , на любом форуме где уник более 100 пользователей репа набивается за 2-3 часа.


Для особо одарённых детей - РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ДАННОГО ПОРТАЛА
 
  • Like
Реакции: NGaming
В общем-то какой-то мутный парень. Предоставив гарантии, работать отказался. Да и на зисмо говорит, что не сидел... Хотя там засветились его контакты.
1.--Ссылка удалена--
2.--Ссылка удалена--
3.--Ссылка удалена--

Ты мне кидаешь форум где обитают 60% кидал , и какие то левые гарантии суёшь.Я тебе предложил гаранта с этого портала или там где размещена моя тема , ты отказался работать , в чём вопрос ?
И ещё , на зисмо там был уже давно размещал тему.
 
  • Like
Реакции: NGaming
Ты мне кидаешь форум где обитают 60% кидал , и какие то левые гарантии суёшь.Я тебе предложил гаранта с этого портала или там где размещена моя тема , ты отказался работать , в чём вопрос ?
И ещё , на зисмо там был уже давно размещал тему.
Интересно, в каком месте аттестат продавца с высоким уровнем BL является левой гарантией?

Знающие люди, скажите, дает ли гарантию такой аттестат? WMID - 343197855963
 
Интересно, в каком месте аттестат продавца с высоким уровнем BL является левой гарантией?

Знающие люди, скажите, дает ли гарантию такой аттестат? WMID - 343197855963
Где ты тут увидел что я принимаю оплату на Webmoney ?
Ну а во вторых , ты не кинул мне гарантии что это твой WMID а кинул профиль с какой то левой темой

Насчёт и моих гарантий я тебе тоже могу дополнить например у меня 64 BL
2 профиля с репутации
http://********.com/members/34818/
http://ps-hack.ru/members/1485/
А на одном даже группа продавец хи-хи
 
Где ты тут увидел что я принимаю оплату на Webmoney ?
Ну а во вторых , ты не кинул мне гарантии что это твой WMID а кинул профиль с какой то левой темой
Чувак, открой вмид и сверь скайп мой и тот, который указан в профиле ВМ.
 
Еще можно сверить стимы, мой, который привязан к этому профилю miped и тот, который указан в профиле ВМ.
 
Если честно, здесь и мне интересно,почему происходят наезды на человека,когда черным по белому написано про работу через гаранта этого форума. Он же вроде не писал,что мол давайте бабки, потом я вам гифт.
 
  • Like
Реакции: NGaming
Если честно, здесь и мне интересно,почему происходят наезды на человека,когда черным по белому написано про работу через гаранта этого форума. Он же вроде не писал,что мол давайте бабки, потом я вам гифт.
Давай начнем с того, что ему надо продать, чего я должен платить за гаранта? Вдруг я на столько бедно живу, что не могу его оплатить, но поиграть в игру хочется? Я бедный студент, который жрет дошик.
 
Где ты тут увидел что я принимаю оплату на Webmoney ?
Ну а во вторых , ты не кинул мне гарантии что это твой WMID а кинул профиль с какой то левой темой

Насчёт и моих гарантий я тебе тоже могу дополнить например у меня 64 BL
2 профиля с репутации
http://********.com/members/34818/
http://ps-hack.ru/members/1485/
А на одном даже группа продавец хи-хи
У меня на бхф, где ты забанен, группа продавец, ник - Luzik и на юх продавец, ник - WMID. И опять же ж таки, мои пруфы легко проверить, просто погуглив мой WMID. Давай дальше пиписьками мерятся.
 
Давай начнем с того, что ему надо продать, чего я должен платить за гаранта? Вдруг я на столько бедно живу, что не могу его оплатить, но поиграть в игру хочется? Я бедный студент, который жрет дошик.
Ну дак если у тебя мани нету , то наверно не нужны тебе игры , если ты бедно живёшь и у тебя не хватает сранных 50-100 рублей , попросил бы я сделал скидку , ну или провели бы сделку за мой счёт.

У меня на бхф, где ты забанен, группа продавец, ник - Luzik и на юх продавец, ник - WMID. И опять же ж таки, мои пруфы легко проверить, просто погуглив мой WMID. Давай дальше пиписьками мерятся.
Забанен там за слив хайдов , и то там была подстава Madnes хуйло не стало разбираться а сразу дал бан

Кстати , спасибо что апаешь мою тему :)
 
Давай начнем с того, что ему надо продать, чего я должен платить за гаранта? Вдруг я на столько бедно живу, что не могу его оплатить, но поиграть в игру хочется? Я бедный студент, который жрет дошик.
А кто тебя заставляет покупать??? Есть объявление и условие покупки,тебя разве кто-то заставляет покупать,найди лучше предложение,но зачем без причины обижать человека.
 
  • Like
Реакции: Forsake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.