Продам купон амазона(код) на 8.91 евро

Raskvarik

Новый пользователь
Дней с нами
406
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
за 600 рублей на юмани или киви.
Получен на французском сайте.
 
И в чем Профит? За такие копейки там ничего не купишь и ради профита в 150р шанс быть кинутым новорегом?
 
он только для amazon fran
он только для amazon france?
Походу( я в этом не разбираюсь,но с удовольствием почитаю какой-нибудь FAQ по кодам и регионам).Этот код пришел на емайл(яндекс.ру) со ссылкой на amazon.fr. Если заинтересованы, то могу сперва сообщить вам код(для своей репутации,потому-что я возможно ещё буду продавать, как заработаю,в районе 5-10 евро)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в чем Профит? За такие копейки там ничего не купишь и ради профита в 150р шанс быть кинутым новорегом?
Бонусные деньги можно копить.

Перевод текста письма с французского:
После применения к вашей учетной записи Amazon вся сумма будет добавлена к балансу вашей подарочной карты. Баланс вашей подарочной карты нельзя перевести на другие счета, использовать для покупки других подарочных карт или, если это не требуется по закону, обменять на наличные деньги.
Баланс вашей подарочной карты будет автоматически применен к соответствующим заказам в процессе оформления заказа и при использовании 1-Click. Если вы не хотите использовать баланс подарочной карты для оплаты своего заказа, вы можете отменить его выбор в качестве способа оплаты при оформлении заказа.
Вы можете связаться со службой подарочных карт бренда в случае возникновения проблемы или если у вас есть вопросы, касающиеся снятия средств, использования вашей подарочной карты или для проверки вашего баланса. Если ваша проблема или вопрос касается вашего заказа, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, предоставив следующую информацию:
 
Последнее редактирование: