Кодов не будет ориентировочно до 21:00, кто хочет забить код пишите в личку заранее. Отвечу всем как только улажу свои дела.
 
ну ты и мамкин бизнесмен, продовать то, что итак бесплатно. Смотри, а то амазон разорится. П.С. скоро кстати зима, по чем килограмм снега будет стоить?
 
Ключи в наличии, пишите в личку.
 
Купил у Perdywok, все ок, и цена небольшая.
 
Купил код, кидал он мне первый все прошло честно! (Не мог взять два дня, решил купить)
 
  • Like
Реакции: nupaT
Есть партия ключей, разбирайте :)
 
Хочу приобрести, скинь свой ник в стиме, могу дать вещей
 
куплю код за 30 рублей ЯД. в лс
 
вот как баблосики зашибать надо:fuckthatbitch:
 
Кодов нет и возможно больше не будет. Точнее напишу в ближайшее время.
 
Чё привязались к парню, зарабатывает как может. Мне вот тоже 5 тонн песка к себе поднять на этаж самому ничего не стоило но я грузчиков нанял. Парень тратит своё время, кто не хочет и ему проще отдать 100р покупает, тоже раньше винду ставил по знакомым, для меня делов на 20 минут было но бесплатно я это делать не собирался, а люди не умели.

зы. Код сделал сам как только вышел, для меня это не проблема.
 
Походу лавочку прикрыли, но я все еще ищу способ как обойти новые ограничения. Всем остальным торговцам в темке я бы на вашем месте не доверял.
 
Хочу купить Тиранду!
 
Купил код у Warson87 - он дал мне код вперед, он оказался рабочий, я был в шоке, теперь тут проблема как ему закинуть деньги на вебмани, но я ее решу. Честно - в интернете в 2016 дать вперед рабочий код - это просто шок ребята. Так что можете смело брать у него коды на тиранду - рекомендую.
 
Последовал примеру PeM, купил код у Warson87. Всё отлично! И правда, сейчас редко встретишь человека, который сначала кидает код, а потом берёт деньги.
 
  • Like
Реакции: igorteg
Warson87 отлично всё, кинул ключ сразу, редко таких людей сейчас встретишь !
 
Perdywok, лавочку не прикрыли, надо знать обходные пути :) 500р за способ?)

А так тоже продам коды по 50р. Скайп fimko91
 
Всем рекомендую Warson87, даже не поленился зарегаться, чтобы оставить положительный отзыв, ибо давненько не доводилось встречать в интернете таких честных людей. Рабочие коды вперед оплаты это мощно конечно. P.S. Twitch Prime параша и в гробу видал я эти коннекты между пиндосовскими акками,
 
Появились ключи на Тиранду. Пишите в личку.
 
Perdywok просто лучший!
Спасибо ему огромное за Тирандочку :3
 

Вложения

  • Hearthstone Screenshot 10-06-16 20.46.39.png
    Hearthstone Screenshot 10-06-16 20.46.39.png
    1,4 MB · Просмотры: 101