Цена и гарантии?!
 
Бакс на стим(чем угодно) либо же 100 руб с гарантом(за нервотреп).
 
Щас бы в продавать то, что бесплатно =)
 
дайте ему +репы, чтобы минуснуть
 
Не у всех есть время и возможности, а я продаю по смешной цене.
Ты просишь 100 рублей, а цена этой шняги всего ~63 рубля, и то которые тебе вернутся через пару дней.
 
Ты просишь 100 рублей, а цена этой шняги всего ~63 рубля, и то которые тебе вернутся через пару дней.
Так-то я прошу те же 63 рубля и сразу даю код, без кучи гемора и лишних телодвижений.А 100 руб это для тех у кого нервишки шалят из-за 1 бакса и они хотят потратить мое и свое время.
 
воздух продавать нынче в моде,я смотрю
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и 7login7
дайте ему +репы, чтобы минуснуть
всегда пожалуйста
а по сабжу - ТС пусть и продает, но цена слишком завышена, рублей 10 макс. Тем более ты новорег, и доверия к тебе 0. А гаранта ради такого нанимать не профитно
 
Так-то я прошу те же 63 рубля и сразу даю код, без кучи гемора и лишних телодвижений.А 100 руб это для тех у кого нервишки шалят из-за 1 бакса и они хотят потратить мое и свое время.
Зайти на амазон, ввести номер карты, перейти на твич, нажать пару кнопок, ввести код. Чет не так сложно. У меня заняло 3 минут все.
 
Зайти на амазон, ввести номер карты, перейти на твич, нажать пару кнопок, ввести код. Чет не так сложно. У меня заняло 3 минут все.
Видимо ты вводил вчера либо ночью, ибо сейчас все не так гладко идет(у тебя может по-другому я хз).
 
Так-то я прошу те же 63 рубля и сразу даю код, без кучи гемора и лишних телодвижений.А 100 руб это для тех у кого нервишки шалят из-за 1 бакса и они хотят потратить мое и свое время.
отправить деньги тебе + договориться с тобой - тратиться столько же времени, как и при активации прайма
 
Вводил 2 часа назад.
Эта тема создана как раз для тех у кого не выходит получить код, если людям не жалко тратить свое время и у них все выходит то им тут делать нечего так-то.
 
Эта тема создана как раз для тех у кого не выходит получить код, если людям не жалко тратить свое время и у них все выходит то им тут делать нечего так-то.
Может не получиться, только если нет денег. А если нет денег, значит и тебе ничего не дадут. В остальных случаях это все получается.
 
Не было возможности сделать самому, вот и обратился к нему. Договорились, и минут за 5 всё разрешили. Спасибо большое!
 
Если кому нужно, продам 1 кей за 50р.