Продам ключ GeForce NOW beta

Stigmata07

Король флуда
Дней с нами
3.618
Розыгрыши
0
Сообщения
439
Репутация
66
Реакции
210
Продам ключ GeForce NOW beta. Цена - 1500 р.
Согласен на гаранта (за ваш счет)

UPD: Снижаю цену до 1000 р.
UPD: Остался один ключ, цена падает до 750 руб
 
Последнее редактирование:
Фига, какие они дорогие.
Помню сто лет назад регился, любопытно было попробовать.
 
Фига, какие они дорогие.
Помню сто лет назад регился, любопытно было попробовать.
нормально будет работать только в европе или сша, для россии не рассчитан на данный момент
но я играл, в шутеры невозможно, а вот в стратегии и рпг ничего так, каждые 4 часа только выкидывает, типа лимит
 
  • Like
Реакции: youtoome
нормально будет работать только в европе или сша, для россии не рассчитан на данный момент
но я играл, в шутеры невозможно, а вот в стратегии и рпг ничего так, каждые 4 часа только выкидывает, типа лимит
Лимита нет, сам пользуюсь. Doom проходил целый день
 
Лимита нет, сам пользуюсь. Doom проходил целый день
у меня есть доступ
каждые 4 часа вылетает, при чем предупреждает об этом, сначала за 1 час, потом за 30 мин, потом за 5 минут и начинает отсчет
перезаходишь и играешь ещё 4 часа)
 
у меня есть доступ
каждые 4 часа вылетает, при чем предупреждает об этом, сначала за 1 час, потом за 30 мин, потом за 5 минут и начинает отсчет
перезаходишь и играешь ещё 4 часа)
Сколько играл - небыло такого, мб обнова вышла какая-то (давно не заходил)
 
похоже на то чувак, потому что я совсем не так давно тестил
--Ссылка удалена--
В любом случае нет сложности чтобы перезапустить. Сам сервис очень годный. Любые игры тянет на ультрах без лагов и фризов, онлайн игры лучше не играть т.к. небольшие задержки есть (хотя я умудрялся играть в кс го)
 
ебтить, они реально столько стоят?
 
чуваки а вот по чесноку стоит оно того?
 
чуваки а вот по чесноку стоит оно того?
На форуме есть тема, где все делятся впечатлениями от данного сервиса. Скажу от себя - стоит. На своем корыте я бы не запустил тех игр, которые я прошел на Geforce NOW (на максимальных настройках). Стоит для тех, у кого ситуация с компьютером как у меня.
 
Продам ключ GeForce NOW beta. Цена - 1500 р.
Согласен на гаранта (за ваш счет)

UPD: Снижаю цену до 1000 р.
Я так понимаю это бесплатный период тестирования?
Долго он будет длиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лимита нет, сам пользуюсь. Doom проходил целый день
--Ссылка удалена--
КАК ДОЛГО Я МОГУ ИГРАТЬ НА GEFORCE NOW?
Одна игровая сессия может длиться до четырех часов за один раз. После четырех часов вы можете сохранить прогресс и ночать новую сессию. Подобное ограничение введено для того, чтобы обеспечить во время бета-тестрирования сервиса доступ к серверам всем пользователям.
 
Я так понимаю это бесплатный период тестирования?
Долго он будет длиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена--
КАК ДОЛГО Я МОГУ ИГРАТЬ НА GEFORCE NOW?
Одна игровая сессия может длиться до четырех часов за один раз. После четырех часов вы можете сохранить прогресс и ночать новую сессию. Подобное ограничение введено для того, чтобы обеспечить во время бета-тестрирования сервиса доступ к серверам всем пользователям.
Я уже объяснил, в начале бета-теста небыло ограничения (почитай мои ответы выше). Долго будет длиться? Вопрос не по адресу, я могу только предположить, что до конца года бета-тест будет работать точно ибо серверов недостаточно, чтобы выпускать данный сервис уже в релиз.