Продам инвайты в ClubHouse

SkyLikeIT

Участник
Дней с нами
2.961
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
1
Реакции
6
Продам два инвайта в ClubHouse по 5$ каждый.

UPD SOLD
 
Последнее редактирование:
их пруд пруди и за бесплатно))
 
  • Like
Реакции: Sphexxx
Бесплатно можно получить в тг)
 
да какая очередь)))) о чем ты чешешь...10 мин времени и все готово
Унтерменш 15 yo, если ты не можешь себе позволить 5$ выкинуть на ветер это лишь твои проблемы.
Мне данные копейки даром не нужны, это была лишь символическая плата дабы отбить мою покупку, а не навариться.
Во время создания темы была создана история в инсте, где я готов отдать любому человеку инвайт этот даром. Кто первый стукнул тот и получил. И к твоему сведению один продан.
Удачи тебе побираться животное.
 
Какие агрессивные нынче продавцы воздуха)
И ты смеешь позволить себе сказать, что данный конфликт был порожден мною?
Можешь не отвечать, просто подумай. Говорят классное ощущение.
 
Школьники-"предприниматели" - они такие)
 
  • Like
Реакции: Kruti4ok и Sphexxx
Кажется тебя плохо учили в твоем гриффиндоре. Постарайся прочесть все еще раз.
Можешь агриться и плеваться хоть до белого каления, в твоём юном возрасте это простительно) Тебе по факту сказали, что инвайтов в ClubHouse, как грязи, причем бесплатно. Ты начал визжать, как истеричка и топать ножками, выплёскивая свою детскую токсичность на всех вокруг) Сказку про якобы "купили" можешь друзьям, которые в шапочке "228", рассказать сегодня в падике, возможно оценят. А года через 3 мб напишешь еще одно тупое предложение на форуме, щегол)
 
  • Like
Реакции: Sphexxx
Можешь агриться и плеваться хоть до белого каления, в твоём юном возрасте это простительно) Тебе по факту сказали, что инвайтов в ClubHouse, как грязи, причем бесплатно. Ты начал визжать, как истеричка и топать ножками, выплёскивая свою детскую токсичность на всех вокруг) Сказку про якобы "купили" можешь друзьям, которые в шапочке "228", рассказать сегодня в падике, возможно оценят. А года через 3 мб напишешь еще одно тупое предложение на форуме, щегол)
Пруф моего юного возраста, и моментально получаешь пруф продажи. Иначе уровень дискурса недостаточный для моего участия.
 
Пруф моего юного возраста, и моментально получаешь пруф продажи. Иначе уровень дискурса недостаточный для моего участия.
Еще годика 3-4 в стиме срочно накинь, будет более-менее. 2 - это мало :kappa: Пруфы можешь свернуть в трубочку и использовать вместо бутылки, по назначению)
 
Унтерменш 15 yo, если ты не можешь себе позволить 5$ выкинуть на ветер это лишь твои проблемы.
Мне данные копейки даром не нужны, это была лишь символическая плата дабы отбить мою покупку, а не навариться.
Во время создания темы была создана история в инсте, где я готов отдать любому человеку инвайт этот даром. Кто первый стукнул тот и получил. И к твоему сведению один продан.
Удачи тебе побираться животное.
Специально для тебя дятел, выложу тут 2 группы...


А ты агрись дальше в монитор, малолеточка)
 
То есть, в инсте он раздавал, а на мипеде решил нагреться)))

П - предприниматель
 
  • Like
Реакции: Sphexxx, xavikz и Vanchilo