Продам инвайты в clubhouse 100 Руб

beshannayaloshad

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.471
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
21
Продам инвайты в новую соц.сеть clubhouse
1 инвайт 100Руб, после регистрации Вы так же получаете 2 инвайта для Ваших друзей

телеграм @ivanvochkah
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danfix
Успешно купил инвайт.
Интересно посмотреть что за соцсеть, но сидеть в очередях в телеге, подтверждая свою очередь каждые 5 минут нет никакого желания и времени, поэтому обратился данному продавцу. Спасибо
 
Успешно купил инвайт.
Интересно посмотреть что за соцсеть, но сидеть в очередях в телеге, подтверждая свою очередь каждые 5 минут нет никакого желания и времени, поэтому обратился данному продавцу. Спасибо
Спасибо за отзыв!
Да, много есть чатов-очередей где можно получить бесплатно, но времени надо уйму)
 
Взял сразу 2 инвайта у ТС'а. Работали по предоплате, все сделали быстро и по красоте! Самое выгодное предложение на форуме на данный момент! Могу смело рекомендовать 👍
 
Успешно купил инвайт.
Интересно посмотреть что за соцсеть, но сидеть в очередях в телеге, подтверждая свою очередь каждые 5 минут нет никакого желания и времени, поэтому обратился данному продавцу. Спасибо
Значит ты не там сидел :7: там есть беседа на Русском где добавляют в беседу по 10 человек и по очереди получают инвайт, делов на минут 10, поздравляю с покупкой воздуха :4:
 
  • Like
Реакции: stimul14
Значит ты не там сидел :7: там есть беседа на Русском где добавляют в беседу по 10 человек и по очереди получают инвайт, делов на минут 10, поздравляю с покупкой воздуха :4:
Будь добр ,поделись ссылкой на данный чат,я думаю всем интересно.Спасибо !
 
Значит ты не там сидел :7: там есть беседа на Русском где добавляют в беседу по 10 человек и по очереди получают инвайт, делов на минут 10, поздравляю с покупкой воздуха :4:
Именно в той и сидел) я один из тех, кто раздавал инвайты группам, групп 10 качнул, но фидбека не получал, даже слово "Спасибо" и решил продавать :)
Не ценят когда бесплатно :)
 
  • Like
Реакции: Serena
Купил инвайт - всё гуд