Friendrich

Участник
Дней с нами
384
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
2


ФОРУМ.png




TG-Performance - услуги по продвижению каналов и чатов Telegram

Инвайт-это приглашение живых пользователей в вашу группу (чат), аудитория собирается методом парсинга целевой аудитории

Почему инвайты актуальны?

- Гарантированный приход подписчиков
- Сможете выбрать нужное вам количество людей
- Платите за подписчиков, а не за просмотры

О нашей работе:

Работаем с любой сложностью заказа (касаемо аудитории, количеством приглашенных и прочее моменты)

Полная гарантия наших услуг, а также выдаем отчёт о проделанной работе

Скорость работы от 2500-4500 пользователей в сутки
1. Бесплатная консультация

2. Подбор чатов под тематику вашего канала/чата

3. Парсинг живой, активной аудитории (только тех, кто писал в чат)

4. Подбор аудитории по полу, ГЕО

Инвайт - от 2.3р за 1 подписчика
Рассылка- от 2.4р за 1 смс
Друзья эта тема была удалена и пересоздана заново, так как нашу тему заспамили все отзывы были удалены. Поэтому мы прикрепляем ссылку на наши отзывы в канале, также отзывы есть на других форумах. ОТЗЫВЫ

  • Помимо инвайта и рассылка у нас есть и другие услуги. Все о нас и нашей работе ТУТ
  • Быстрая связь с админом писать СЮДА
  • Также делаем FREE инвайт за отзыв
 
Последнее редактирование:
Работаем на постоянке уже не первый месяц, всё с кайфом, рекомендую
1702417033553.png

1702416931483.png
 
  • Like
Реакции: Friendrich
Отличный сервис по качеству обслуживания. Работаем.
 
  • Like
Реакции: Friendrich
предыдущий отзыв был про то, что мне предложили проинвайтить 100 чел за отзыв. Ну в первый раз мне залили даже больше.
Мне поступило несколько заказов с этого.

Потом я заказал инвайтов на 13500 руб. Где-то месяц всё это происходило, были левые люди, говорящие на Украинском, которых вообще не должно было быть, люди не в теме, которых в конкурентных группах банят просто, поэтому их тоже не могло быть, вышедших топикстартер не покрывает. В итоге в группе 3700 человек, хотя я думал то будет 6000. Сам же топикстартер сказал что через несколько дней будет 4000, потом в ответ на мои претензии сказал, что работа уже была закончена.

Не разбираюсь в инвайте в телеграм, но мне лично бы хотелось большего за 13500 руб.

Моя оценка: 3+
 
Заказ был выполнен строго по вашей базе никаких левых людей не было, мы так не работаем. Наблюдая за ситуацией видели, что были сомнения по поводу других пользователей из-за негативных сообщений в чате. Ну это нормальное действие подписчиков, когда их приглашают в группу по неволе. Так как списания мы не считаем поэтому у вас сложилось мнение, что мы сделали меньше.
По поводу сроков, ваш заказ попал под время санкций телеграма на работу нашу. В процессе проходили адаптацию поэтому скорость была очень медленной. Но сейчас мы восстановили скорость.

Приносим свои извинения, что не смогли удовлетворить ваши ожидания от нашего сотрудничества. Мы учимся на наших ошибках и стараемся исправиться, выполняя нашу работу более лучше.