Продам ✅ Продам баллы магазина Магнит и Пятёрочка! Бот - автопродаж! Работаем 5ый год! Всем карта на пробу!

19 рублей в магните...супер баланс
 
по поводу пятерочки. насколько безопасно пользоваться этими карж картами?) просто интересуюсь, кто может расскажите подробнее о подводных камнях) p.s. если что ботом пользуюсь каждый день, все тип топ
абсолютно безопасно.
 
новосибирск есть?
 
Здесь обещает за 50%, что обман по сути. В боте реальность - заплатив 100р, вы можете получить и карту с таким же балансом. Брать нет смысла.
 
  • Like
Реакции: Taktikan
новосибирск есть?
Магнита пока нет, Пятерка списывается в любом регионе.


Здесь обещает за 50%, что обман по сути. В боте реальность - заплатив 100р, вы можете получить и карту с таким же балансом. Брать нет смысла.
ты что то путаешь, такое невозможно получить в боте. Если с тобой такое случится, по воле дьявола, пиши мне, я верну тебе деньги.
 
ты что то путаешь, такое невозможно получить в боте. Если с тобой такое случится, по воле дьявола, пиши мне, я верну тебе деньги.
Тема называется карты за 50%. Я вроде считать умею (см скрин) Баланс 1000, цена 600р. Где тут 50%?
 

Вложения

  • photo_2021-10-23_20-26-51.jpg
    photo_2021-10-23_20-26-51.jpg
    61,7 KB · Просмотры: 296
Здраствуйте.Магнит Нижний Новгород актуален?
 
У АШ Магнита тоже ж пенсионерские баллы?
 
Магнит работает для Тольятти?
 
Автору темы похоже все равно, в тему заходит, обновляет только статусики.
Либо меняй название, либо это обман. Кинул жалобу, раз тебе параллельно.
 
Автору темы похоже все равно, в тему заходит, обновляет только статусики.
Либо меняй название, либо это обман. Кинул жалобу, раз тебе параллельно.
Для новичков такие цены, для продвинутых 50%. И в общем за 600р. тебе выпадает карта от 1000-1999р. на балансе, там даже больше чем 50% будет.
Цены средние и часто могут меняться.
Вот цены на баллы магнита:

20-29 баллов (Башкирия) | 6 руб/шт | В наличии 65 шт.


Что ту скажешь? цена вообще намного ниже 50%.

p.s. топик я не апаю сам, купил автоап тут на мипеде.
 
Что ту скажешь? цена вообще намного ниже 50%.
Скажу, что в теме это не написано, а я не ванга. Я даже сейчас не понял про новичков и продвинутых. Было бы отлично, если бы все это было спрятано в первом посте под спойлером.
 
Скажу, что в теме это не написано, а я не ванга. Я даже сейчас не понял про новичков и продвинутых. Было бы отлично, если бы все это было спрятано в первом посте под спойлером.
Зайди в чат проекта, и там тебе расскажут что по чём.
 
как вы Аш пятака списывыете?
 
чёт не пойму написано за пол цены баланс, по факту в боте за 60% то есть штрих на 1к стоит 600р а не 500
 
как вы Аш пятака списывыете?
Вчера в Пятёрочке отказались списать баллы по штрих коду. Сказали начислить можем по штриху, списать только при предъявлении пластика :(