Продам ✅ Продам баллы магазина Магнит и Пятёрочка! Бот - автопродаж! Работаем 5ый год! Всем карта на пробу!

эх,опять франшиза(((
 
Канал чата не работает.
Бот очередная франшиза, цены как и везде....
Скиньте кто бот подешевле и не франшизкий)
 
Канал чата не работает.
Бот очередная франшиза, цены как и везде....
Скиньте кто бот подешевле и не франшизкий)
Всё работает, и каналы и чаты. У нас не очередная где в случае возврата хозяин бота ссылается на разработчика. Я сам лично из своего кармана делаю возвраты и возмещаю потери, если что то пошло не так. Главное чтоб юзер не на абум покупал, а ознакомился с правилами.
 
Пользуюсь ботом уже достаточно давно. Поддержка оперативно решает проблему с невалидом.
Да и цены ниже, чем у того же кабана)
 
  • Like
Реакции: Luigi Amedeo
Купил баланс за 120 р , получил 550р баллами . И Группа и поддержка огонь 🔥 буду пользоваться дальше
 
  • Like
Реакции: Luigi Amedeo
Всё работает, и каналы и чаты. У нас не очередная где в случае возврата хозяин бота ссылается на разработчика. Я сам лично из своего кармана делаю возвраты и возмещаю потери, если что то пошло не так. Главное чтоб юзер не на абум покупал, а ознакомился с правилами.
Из описание темы перехожу по ссылке где указано, наш чат 1800 человек и выдает ошибку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуюсь ботом уже достаточно давно. Поддержка оперативно решает проблему с невалидом.
Да и цены ниже, чем у того же кабана)
Кабан вообще ахерел, цену загнал выше 50% уже
 

Вложения

  • IMG_20211020_230615.jpg
    IMG_20211020_230615.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 96
ульяновска в этом боте нет(магнит)
5 и перекресток можно в любом городе использовать?
 
У Сани всегда все ровно.
 
Странно как то чат работает...
Зашёл, ввел капчу, успел прочитать Добро пожаловать и меня из чата выкидывает
Значит не верно ввел, пробуй теперь через два часа зайти.
 
Значит не верно ввел, пробуй теперь через два часа зайти.
Все верно) если бы не верно ввел, меня бы сразу выкинуло, а тут типа было добро пожаловать и т.д. щас норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправил сообщение в чат и сразу бан за флуд.... Омг
 
Все верно) если бы не верно ввел, меня бы сразу выкинуло, а тут типа было добро пожаловать и т.д. щас норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправил сообщение в чат и сразу бан за флуд.... Омг
Тож самое
 
А хули тебе ещё 5 чатов не создать?
 
я правильно понимаю если я живу в Мухосранске мне не светит воспользоваться балами?
 
по поводу пятерочки. насколько безопасно пользоваться этими карж картами?) просто интересуюсь, кто может расскажите подробнее о подводных камнях) p.s. если что ботом пользуюсь каждый день, все тип топ
 
я правильно понимаю если я живу в Мухосранске мне не светит воспользоваться балами?
Пятёрочка работает во всех регионах! Где есть она, там и есть баллы, которые можно списать.