Продам баланс под 70%

Дмитрик

Участник
Дней с нами
2.482
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
4
-- Временно прекращена продажа из-за окончания баланса--
Есть около 0 к баланса на продажу. Источник - продажа карточек и сейфов в PD2. Баланс полностью легален. Оплата: QIWI или Приват24. Ваш регион - только Россия (валюта вашего аккаунта - рубль).
Все вопросы в ЛС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S.O.A.D.
Списались в ЛС, не предоставил ни одного пруфа репутации в сети, хотя что-то упоминал про plati.ru.
Вместо этого предлагает "пробный закуп" на небольшую сумму, но деньгами вперёд. С тем же вариантом, но играми вперёд отказался, несмотря на то, что у меня репутация в сети какая-никакая есть и я ему об этом сообщил. Очень сомнительно.
 
Я не знаю какие пруфы от меня хотел Dicur3x, видимо их у меня нет, т.к. я в первый раз решил продать баланс через Мипед. Но по его мнению, раз уж у меня нет пруфов , значит я должен предоставить ему игры без предоплаты. Меня такое положение вещей не устроило и я и пожелал ему удачи. После чего и появился его предыдущий пост :)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
обычно скриншоты транзакций с торговой площадки лепят где видно продажи и суммы
 
Спасибо! Я почему-то и не подумал про это :)
hyMOwli.png
Ek8025U.png
5EB7gQR.png
rkPrzxb.png
 
Последнее редактирование:
какая скидка?
 
Стоимость твоей игры будет 70 % от цены Стима, т.е. скидка - 30% от цены Стима
 
не плохо =) но такой вариант у меня уже есть =) только с постоплатой и если прижмет в кредит =) но все равно спасибо
 
пф, раньше балансы за 50% выводили :/
 
Приобрел через ТСа пару десятков товаров - все нормально, раком не заболел. Платил первым

20190708_235541_PS.jpg

20190708_235608_ok.jpg

20190708_235644_Q8.jpg
 
Приобрел у Дмитрия "The Incredible Adventures of Van Helsing Anthology". Всё прошло быстро, рекомендую.
 
Продолжается продажа баланса. В наличии 8000 руб.
 
Платил первый, игру получил без проблем, в целом продавца рекомендую. Единственное, что немного напрягло - гифт идет с бота, т.е. нет 100% гарантии, что в будущем бота не закроют и не отзовут гифты. Надеюсь я ошибаюсь.

ПЫСЫ. Конкретно в моем случае баланс на боте был наичистейший, риска нет. Просто в случае непонятных ситуаций не стесняйтесь задавать вопросы! Рекомендую продавца уже дважды!
 
Последнее редактирование:
Купил игру, все прошло очень быстро. Продавцу можно доверять.
 
Купил игру. Переводил первый, все прошло четко. Хороший продавец!
 
Купила игру. Все отлично. Быстро. 30% скидка
 
Купил игру, все хорошо