Продам аккаунты Amazon

JunJun4567

Участник
Ненадежный
Дней с нами
1.721
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Продам аккаунты:
$15-200 рублей
$20-250 рублей
$30-300 рублей
Баланс не gift card а promotional credit, которые можно применить к заказу и заказать товар проданный и отправленный Amazon
Писать с тг @JunJun4567
 
Отказ от гаранта.

FbNO8wj.png


6Q9wddO.png
 
Последнее редактирование:
Ну тут сразу в бан, ты можешь мне доверять) бля после таких слов как же не отдать ему свои деньги))
 
Ну тут сразу в бан, ты можешь мне доверять) бля после таких слов как же не отдать ему свои деньги))
Человек меня не правильно понял, я ему написал что я могу кинуть аккаунт вперед и после чего он может сменить почту и пароль. аккаунт я уже никак не верну т.к почта временная на аккаунте...
 
Вообщем человек выслал аккаунт amazon.com (с которого доставка стоит 35$ в Европу) и промокод работает не на все товары, а только на товары с припиской prime.
В итоге еще начал говорить что продает для людей которые шарят, а не для тупых как я. :sad:

Dt1NW4i.png
 
Ребят,
Вообщем человек выслал аккаунт amazon.com (с которого доставка стоит 35$ в Европу) и промокод работает не на все товары, а только на товары с припиской prime.
В итоге еще начал говорить что продает для людей которые шарят, а не для тупых как я. :sad:

Dt1NW4i.png
Ты и в правду тупой который ничего не знает, и еще подпортил мне акк...
 
Вообщем человек выслал аккаунт amazon.com (с которого доставка стоит 35$ в Европу) и промокод работает не на все товары, а только на товары с припиской prime.
В итоге еще начал говорить что продает для людей которые шарят, а не для тупых как я. :sad:

Dt1NW4i.png
Чекни сколько в рб доставка)
 
Последнее редактирование: