Продам аккаунт Epic Games

Londra

Новый пользователь
Дней с нами
1.043
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
На аккаунте 110 игр, продам за 27 % от себестоимости.
Выбор большой и если покупать каждую игру по отдельности, то получиться около 34000 рублей
------------------------------------------------------------
Правила покупки:
1. Сначала деньги потом товар.
2. Цена окончательная и не меняется.
------------------------------------------------------------
Стоимость аккаунта: 9000 рублей.
------------------------------------------------------------
Зачем вам аккаунт?
1.Сможете перепродать его по более выгодной цене
2.Играть
-----------------------------------------------------------
Можем использовать гаранта, если вы так боитесь, что я вас обману.
 
Последнее редактирование:
Сказочный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Аккаунт с играми с раздач, я правильно понимаю? Из тех которые тут на форуме по 100-300р (со всеми играми которые раздаали) продают?
Прелесть просто.
Укажи список игр-то. А то может там все сплошь ААА проекты которы ене раздавались - ну там, Киберпанк, Ассасин Вальгала, и прочее. Как раз если весь егс скупить, думаю, 110 игр набежит. Тогда сразу и разговор другой будет.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Аккаунт с играми с раздач, я правильно понимаю? Из тех которые тут на форуме по 100-300р (со всеми играми которые раздаали) продают?
Прелесть просто.
Укажи список игр-то. А то может там все сплошь ААА проекты которы ене раздавались - ну там, Киберпанк, Ассасин Вальгала, и прочее. Как раз если весь егс скупить, думаю, 110 игр набежит. Тогда сразу и разговор другой будет.
Там есть топовые игры, типо GTA 5, NBA 2021, 2 части Watch Dogs, Rage 2, World War Z, STAR WARS™ Battlefront™ II, A Total War Saga: TROY(с дополнением про амазонок), Borderlands 2 и The Pre-Sequel,Kingdom Come: Deliverance. В общем там найдётся во что поиграть, максимум могу снизить цену до 7000 если без гаранта. А то они много просят за сделку.
 
Там есть топовые игры, типо GTA 5, NBA 2021, 2 части Watch Dogs, Rage 2, World War Z, STAR WARS™ Battlefront™ II, A Total War Saga: TROY(с дополнением про амазонок), Borderlands 2 и The Pre-Sequel,Kingdom Come: Deliverance. В общем там найдётся во что поиграть, максимум могу снизить цену до 7000 если без гаранта. А то они много просят за сделку.
Это все игры с раздачи, солнышко
А такие аккаунты со всеми этими играми продаются на форуме по 100-300р
 
  • Like
Реакции: noxxy и kostet624