Продам. 50000-70000 сатоши за 20 минут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем посидел, потыкал, набил доллар, снес, заработок реальный,но муторный,цена за него адекватная. Берем
 
  • Like
Реакции: kirshooter
Отдал последний за отзыв
 
Создатель темы дал данный мануал на проверку.Сам зароботок довольно геморройный но заработать на нем за час 1-2$ вполне реально.Связаный с мобильным устройством на андроиде.Уникальность текста 100%.Вполне адекватная цена для продажи,юзайте)
 
  • Like
Реакции: kirshooter
еще есть?
 
можна взять в кредит(буду зарабатывать по етому способу и отдавать)?
 
  • Like
Реакции: Lalkere и mostm
Cg
Создатель темы дал данный мануал на проверку.Сам зароботок довольно геморройный но заработать на нем за час 1-2$ вполне реально.Связаный с мобильным устройством на андроиде.Уникальность текста 100%.Вполне адекватная цена для продажи,юзайте)
Спасибо я понял что это за заработок на другом форме под хайдом раздавали)))))))))
 
Первым двум отдам за 150
 
Какой срок актуальности данной темы? и оплата по вебмани сойдет?
п.с. хочу приобрести,деньги закинуть в инет смогу только завтра-послезавтра
По вебмани сойдёт, думаю тема актуальна будет ещё долго
 
Последнее редактирование:
Ахаххаха,неплохо,неплохо, отдал VetolS'у за отзыв, а он продает уже, причем на том же форуме, где и я брал XD
 
Последнее редактирование:
ПЕРЕпродаю способ заработка от 50000 до 70000 сатоши за 18 минут,продам за 300 рублей(На другом форуме брал за 400, сейчас стоит 1000). Зарабатываем на Андроиде. Root не нужен. Вывод мгновенный на Xapo.
Подробнее: Способ приватный, он позволяет играть с множителем х5 постоянно, считайте это багом. Приложения:--Ссылка удалена--
P.s отдам на проверку, но помочь наврятли смогу, ибо у меня андроид к компу не коннектиться.
И да, скайп trof.kir.
Если у меня Айфон то я в пролете? Или можна через блюстак?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.