Продам. 50000-70000 сатоши за 20 минут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 из 2 копий за 150 продана, осталась ещё 1, потом буду отдавать по 300
 
Добавились новые игры. Теперь их в общем 8 штук, все поддаются кряку и работают на 100%
 
Эх... Жаль что кончились по 150 , взял бы : (
 
Обменялся с автором, получил способ, сейчас посмотрим ;)
UPD: Работа с BlueStacks поддерживается, т.к BS дружит с Adb очень хорошо, главное чтобы других устройств подключено не было
UPD 2: Способ работает с BlueStacks 100%-но, проверил сам.
UPD 3: Решил проверить будет ли работать AdAway(блокировщик рекламы) с приложениями, и как оказалось - да. Реклама вырезается везде, и приложения остаются рабочими ;)
 
Последнее редактирование:
Буду продавать дальше по 150 рублей
 
Обменялся с автором, получил способ, сейчас посмотрим ;)
UPD: Работа с BlueStacks поддерживается, т.к BS дружит с Adb очень хорошо, главное чтобы других устройств подключено не было
UPD 2: Способ работает с BlueStacks 100%-но, проверил сам.
Ответь лс
 
  • Like
Реакции: glngg
Мда, эта тема жрет интернета благодаря рекламе не мало. Учтите это при покупке
 
150k нафармил по способу, отличный обмен xD
 
Обменялся с автором, получил способ, сейчас посмотрим ;)
UPD: Работа с BlueStacks поддерживается, т.к BS дружит с Adb очень хорошо, главное чтобы других устройств подключено не было
UPD 2: Способ работает с BlueStacks 100%-но, проверил сам.
UPD 3: Решил проверить будет ли работать AdAway(блокировщик рекламы) с приложениями, и как оказалось - да. Реклама вырезается везде, и приложения остаются рабочими ;)
реклама полностью блочится и ее не надо смотреть ? можно просто крутить ? )
 
реклама полностью блочится и ее не надо смотреть ? можно просто крутить ? )
Работает, но не совсем корректно. Иногда всплывает видео-реклама(хоть и работает AdAway), иногда проги зависают в состоянии "Loading Ads". Во-общем, если интернет ограничен(как у меня), то лучше использовать AdAway, иначе лучше без блокировщика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.