Пробуем быстро получить 12$ от кошелька Burrito

Баннер вроде пока висит еще, сегодня последний день мб кому надо

bI61hbjQ30
 
Всем привет,зарегался и ввел код и в ивенте показано 10 долларов но в самом кошельке буррито 0 .Это нормально? И могу ли я еще вводить коды?
 
Всем привет,зарегался и ввел код и в ивенте показано 10 долларов но в самом кошельке буррито 0 .Это нормально? И могу ли я еще вводить коды?
Должны начислить после 16.08
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Больше вводить нельзя, ты можешь поделиться своим кодом
 
Кому то начислили?
 
Скорее всего да
 
Вот что мне пришло на почту!!!!!
Победитель будет объявлен в объявлении в течение одной недели после окончания мероприятия.
Призовой фонд будет распределен последовательно после объявления победителей мероприятия.
Мы также объявили об этом в Twitter и Telegram Burrito Wallet.
Твиттер кошелька Burrito ->-> https://twitter.com/BurritoWallet
Телеграмма кошелька Burrito ->-> https://t.me/burritowalletkr
Мы надеемся, что вам понравится пользоваться кошельком Burrito.
 
Привет, участники буррито🤗

Благодарим вас за участие в нашем мероприятии «Пригласи друга», посвященном выпуску бета-версии iOS вместе с Cyworld.🧡

Как сообщалось ранее, мероприятие завершилось 16 августа.

Победители будут объявлены через объявление в течение одной недели после окончания мероприятия.

Награды будут распределены последовательно после объявления победителей события.

Надеемся, вам понравится пользоваться кошельком Burrito! (EN)
 
Там все победили, начисление в течении недели и не факт что они для вывода будут
странно а почему победитель а не просто получатели но вообще монетка торгуется в мексе и в битгене вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там все победили, начисление в течении недели и не факт что они для вывода будут
а ну и еще есть же свап в самом кошельке с этих DTR
 
странно а почему победитель а не просто получатели но вообще монетка торгуется в мексе и в битгене вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а ну и еще есть же свап в самом кошельке с этих DTR
Ну захотели так назвали. Просто курсу будет очень больно, если все по стакану ударят. Вот поэтому мне и не кажется что их можно будет так просто вывести
 
Ну захотели так назвали. Просто курсу будет очень больно, если все по стакану ударят. Вот поэтому мне и не кажется что их можно будет так просто вывести
ему уже плохо кажись но я думаю кошелек выкупил для розыгрыша монетки