Получаем $5+ в новой криптовалюте от приложения BantuPay.

zarabatyvaionline

Опытный
Дней с нами
1.264
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
24
ОПИСАНИЕ:
Проект новый. На мой взгляд, приложение очень качественное.
Платят 1424 монеты Bantu (XBN) + 100 BNR за ввод кода пригласителя => zarabatyvai
Что с ними делать будет видно дальше. Собрать стоит. Действия легкие.

ИНСТРУКЦИЯ:
Переходим по ссылке => https://bantupay.org и скачиваем приложение на Android или iOS (Если не располагаете таковыми устройствами — эмулятор андроид для Windows под названием BlueStacks вам в помощь.) из оф. магазина PlayMarket или AppStore соответственно, нажав на необходимую кнопку.
Устанавливаем и запускаем приложение.
Нажимаем Let's go.
4 раза клацаем Next.
Затем жмем Get Started.
Нажимаем Create a free account.
Придумываем юзернейм, пароль, повторяем пароль, ставим галочку согласия, жмем Sign Up.
Далее нажимаем Continue.
Затем Back up.
Ставим галочку согласия, нажимаем Start backup.
Копируем = сохраняем фразу восстановления кошелька, ставим три галочки согласия, жмем update profile.
Заполняем данные профиля: имя, фамилию, по желанию отчество (данные можно любые), пол, email (нажимаем кнопку verify, в открывшемся окне вносим полученный по почте код подтверждения и нажимаем Continue), номер телефона, имя профиля твиттер и инстаграм (по желанию), нажимаем Save, вводим свой пароль и жмем Continue.
На главной странице кошелька идем в раздел Rewards и нажимаем Activate.
Далее слева вверху жмем на три полоски, идем в раздел Earnings, в графе Referrer вносим zarabatyvai и жмем Verify. => за это получаем дополнительные токены BNR. Здесь же находится и ваш код, который вы можете также использовать для приглашений.
Готово.

Думаю, будет что-то стоящее. Принимаем участие.

1608253799218.png
 
темы твои полистал... у тебя где-нибудь чего-нибудь выплатили, кроме 10руб?
 
темы твои полистал... у тебя где-нибудь чего-нибудь выплатили, кроме 10руб?
если листал, то должен был видеть пруфы выводов. в данном посте их нет, так как проект совсем на старте)
 
И как их получить? Вывести куда или?
 
Если написать русской раскладкой, то XBN напишется как ЧИТ)) Не знаю нахер я это подметил и озвучиваю, но как-то так)))
 
  • Like
Реакции: T3UWER
Если написать русской раскладкой, то XBN напишется как ЧИТ)) Не знаю нахер я это подметил и озвучиваю, но как-то так)))
+ за внимательность и находку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если перевести банту, будет помогите
тоже норм)
 
да ну я для кого расписывал пост?))) там же подробно все пошагово разжевано) про вывод пока неизвестно. просто забираем пока дают
А зачем забирать то что нельзя вывести? Мне смотреть на эти фантики что ли?
 
А зачем забирать то что нельзя вывести? Мне смотреть на эти фантики что ли?
я ж тебя не заставляю.
просто на старте всегда собираешь самые сливки. везде так. пока проект неизвестен, раздают жирно. краны биткоин так раздавали пока он никому не нужен был, эфир раздавали, бнб и других куча примеров.
я тебя не убеждаю что-то делать, а лишь объясняю, почему собираю я.
так вот, - я забираю, все, что раздают. пару минут времени потратить на возможность - мне не сложно. никогда не угадаешь, что будет дальше.
ну а ты поступай, как знаешь) я просто делюсь информацией. каждый сам решает, что с ней делать)
 
я ж тебя не заставляю.
просто на старте всегда собираешь самые сливки. везде так. пока проект неизвестен, раздают жирно. краны биткоин так раздавали пока он никому не нужен был, эфир раздавали, бнб и других куча примеров.
я тебя не убеждаю что-то делать, а лишь объясняю, почему собираю я.
так вот, - я забираю, все, что раздают. пару минут времени потратить на возможность - мне не сложно. никогда не угадаешь, что будет дальше.
ну а ты поступай, как знаешь) я просто делюсь информацией. каждый сам решает, что с ней делать)
Скорее всего будет так: перед аирдропом эти 5 баксов превратятся в 5 центов, а чтобы иметь возможность вывести, нужно депнуть на эти 5 баксов! Сталкивался с подобным уже. Камбоджа, Мьянма?? Да откуда у этих желторотых деньги?!
 
Пора новый мобил брать а то этих приложении полно уже . Удалить нельзя обещают выплатить уже хз сколько времени . А место занимает . Одни проекты ,кошельки ,биржи в которых вот уже завтра выплаты и сидишь ждешь когда же. Взять только проект сферойд который так же обещал золотые горы и большое будущее но нахер никому она не нужна со своими 3Д рекламой и виртуальными участками .
 
Скорее всего будет так: перед аирдропом эти 5 баксов превратятся в 5 центов, а чтобы иметь возможность вывести, нужно депнуть на эти 5 баксов! Сталкивался с подобным уже. Камбоджа, Мьянма?? Да откуда у этих желторотых деньги?!
может так. а может и нет. не угадаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пора новый мобил брать а то этих приложении полно уже . Удалить нельзя обещают выплатить уже хз сколько времени . А место занимает . Одни проекты ,кошельки ,биржи в которых вот уже завтра выплаты и сидишь ждешь когда же. Взять только проект сферойд который так же обещал золотые горы и большое будущее но нахер никому она не нужна со своими 3Д рекламой и виртуальными участками .
да. места много нужно.. у меня на 128 гб
 
  • Like
Реакции: Karen