Проблема с видосиками(анимами)

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.340
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
онлайн в лучшем случае 720p с ужасным битрейтом, с торрента фулхд, еще и 10бит видео (никаких лесенок на градиентах_)
Может ты и прав но мне и при 480р комфортно, если смотреть с сабами то на разглядывание графона времени не особо много
 

ING

Король флуда
Дней с нами
2.956
Розыгрыши
0
Сообщения
693
Репутация
24
Реакции
433
мне кажется переустановка дров ему не поможет,та же проблема была начал использовать flash и норм стало.а на html5 через время звук запаздывал
 

ItachiNight

Король флуда
Дней с нами
2.784
Розыгрыши
0
Сообщения
460
Репутация
50
Реакции
429
Telegram
ItachiNight
Может ты и прав но мне и при 480р комфортно, если смотреть с сабами то на разглядывание графона времени не особо много
я просто графодрочер,_))
да и сижу в полуметре от 30 дюймового моника, если хуевое качество пиздец в глаза бросается xD
 

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
3.674
Розыгрыши
0
Сообщения
7.622
Репутация
192
Реакции
4.540
Telegram
botka4aet
мне кажется переустановка дров ему не поможет,та же проблема была начал использовать flash и норм стало.а на html5 через время звук запаздывал
Ну так это не норма
Особенно учитывая, что флэш вроде хотят совсем убить
 
Дней с нами
3.579
Розыгрыши
0
Сообщения
489
Репутация
36
Реакции
316
Telegram
IlikeNokia
Ну так это не норма
Особенно учитывая, что флэш вроде хотят совсем убить
Так, ну у меня комп долго отдыхал, плюсом поставил драйвера новые, за что спасибо, вроде пока всё норм работает, надеюсь и в дальнейшем не появится проблем.Правда я уеду 3го до конца лета :D Ну осенью точно узнаю, всё ли работает) Спасибо :)
 

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
3.674
Розыгрыши
0
Сообщения
7.622
Репутация
192
Реакции
4.540
Telegram
botka4aet
Так, ну у меня комп долго отдыхал, плюсом поставил драйвера новые, за что спасибо, вроде пока всё норм работает, надеюсь и в дальнейшем не появится проблем.Правда я уеду 3го до конца лета :D Ну осенью точно узнаю, всё ли работает) Спасибо :)
Незашт:6: