Пришёл купон 10/10.01$ Aliexpress

Пришёл?

  • да

    Голосов: 24 20,3%
  • нет

    Голосов: 44 37,3%
  • чё за хрень

    Голосов: 50 42,4%

  • Всего проголосовало
    118
Из 50 аккаунтов за октябрь и ноябрь- пришли купоны только на 11 шт.
Частично засчитало октябрьских рефов, частично ноябрьских.
Ни на одном аккаунте где были допустим 2 рефа в октябре и 6 рефов в ноябре- НЕ дало 2 купона ..( за октябрь допустим 2 и за ноябрь 10).
Дало в лучшем случае только 1 купон с меньшим ноиналом причем))
Есть аккаунты где засчитано по 6 рефов и октябрь и ноябрь- так не дало вообще ни одного купона.
--
Прям какой то рандом получился.
 
Из 50 аккаунтов за октябрь и ноябрь- пришли купоны только на 11 шт.
Частично засчитало октябрьских рефов, частично ноябрьских.
Ни на одном аккаунте где были допустим 2 рефа в октябре и 6 рефов в ноябре- НЕ дало 2 купона ..( за октябрь допустим 2 и за ноябрь 10).
Дало в лучшем случае только 1 купон с меньшим ноиналом причем))
Есть аккаунты где засчитано по 6 рефов и октябрь и ноябрь- так не дало вообще ни одного купона.
--
Прям какой то рандом получился.
тоже самое
дали но мало
 
Ни на одном аккаунте где были допустим 2 рефа в октябре и 6 рефов в ноябре- НЕ дало 2 купона
Так в правилах написано, что дает только 1 купон, будь у Вас хоть 100 приглашенных, я тоже так лохонулся, рефов налепил а дало только по 1 на акк. Но самое интерестное впереди, я и в этом месяце на те же рефки наделал рефов, вот теперь Ваш пост прочел, и репу чешу, это по 1 на акк в месяц или вобще, т.к. Вам дало за 2 по 1. Пойду наверное новых рефок с безрефных акков возьму.
 
Последнее редактирование:
Так в правилах написано, что дает только 1 купон, будь у Вас хоть 100 приглашенных, я тоже так лохонулся, рефов налепил а дало только по 1 на акк. Но самое интерестное впереди, я и в этом месяце на те же рефки наделал рефов, вот теперь Ваш пост прочел, и репу чешу, это по 1 на акк в месяц или вобще, т.к. Вам дало за 2 по 1. Пойду наверное новых рефок с безрефных акков возьму.
В правилах же на русском написано, 1 купон в месяц. У меня вопрос в другом, как быстро у вас зачисляються рефы? сделал, уже больше двух суток прошло а их нет, именно в эти последние дни с этим проблема, как у вас? Как быстро купоны появляться за рефов?
 
У меня вопрос в другом, как бістро у вас зачисляються рефы?
Без понятия, не слежу нет смысла, у меня табличка с рефками, по ним иду по кругу и ставлю плюсики пока по 6 не будет.
Потом числа 25 прохожу по акам и смотрю, если где проглючило добавляю. Если у Вас при вводе кода была ошибка 9002 то можете и не ждать реф не появится, если суккес то будет.
 
Так в правилах написано, что дает только 1 купон, будь у Вас хоть 100 приглашенных, я тоже так лохонулся, рефов налепил а дало только по 1 на акк. Но самое интерестное впереди, я и в этом месяце на те же рефки наделал рефов, вот теперь Ваш пост прочел, и репу чешу, это по 1 на акк в месяц или вобще, т.к. Вам дало за 2 по 1. Пойду наверное новых рефок с безрефных акков возьму.
По сути я и не расчитывала за 12 рефов получить в одном месяце по 2 купона десятки. Проблема в том что у меня они накопились за 2 месяца.. И в прошлом их не дали, а в этом получается дали в лучшем случае только 1 купон. Те свой долг- али- за прошлый месяц не отдал.
И таки да- после этого финта- поддерживаю вашу идею- что лучше делать с каждого акка только 1 месяц и только 6 успешных рефов( засчитанных) и переходить к следующему донору.
Тк судя по всему- али может выдать купоны и спустя 2 месяца.. но только 1 шт не смотря на то что должен каждый месяц ( по их правилам) выдавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В правилах же на русском написано, 1 купон в месяц. У меня вопрос в другом, как быстро у вас зачисляються рефы? сделал, уже больше двух суток прошло а их нет, именно в эти последние дни с этим проблема, как у вас? Как быстро купоны появляться за рефов?
С 15 декабря почти у всех такая проблема.
Ежемесячный абузинг абузеров от Али.
--
Исходя из прошлых месяцев- их может не засчитать вообще.. Или может засчитать спустя 2-3 недели.
За рефов могут упасть нормальные купоны ( 5 от 10 или 7 от 14).. или могут упасть говнопаки из дробных купонов.
 
С 15 декабря почти у всех такая проблема.
Мля, глянул, таки да, висяков куча появилась, хотя тарю по накатаной методике, и заказы отправлены.
Как не странно но вчерашние есть, а вот 3-5 дневные "напомните другу чтоб купил"
Облосм будет если не подчинят, мне их 2/2 и 4/4 нафиг не нужны. :(
 
Мля, глянул, таки да, висяков куча появилась, хотя тарю по накатаной методике, и заказы отправлены.
Как не странно но вчерашние есть, а вот 3-5 дневные "напомните другу чтоб купил"
Облосм будет если не подчинят, мне их 2/2 и 4/4 нафиг не нужны. :(
Увы тут прийдется в срочном порядке добивать по аккам нехватающее.. если засчитывать начало- значит надо делать пока работает.
--
очень большой шанс- что от 15 числа- прийдут в след месяце и засчитает их в следующий месяц.
--
У меня так было с октябрьскими- пришли в ноябре и зачет по ним отобразился в счетчике за ноябрь
 
даммы и господа абузеры
всем привет!
подскажите дает уже 5\10?
а то бил крутил и шото совсем печаль по 0 за прошлую неделю
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
что-то не дает Але купоны 5/10. У рефа оформлен заказ, успешно отправлен. У меня отображается - напомните друзьям сделать опкупку
 
Сегодня засчитали рефа с заказанным центовиком. Купон 5/10 также дали. Попробую еще 5 рефов сделать
 
за декабрь уже давали 10.01?
 
  • Like
Реакции: HyperZI
У кого как в этом месяце с набивкой. У меня чё то вообще туго (хотя тарил много), рефы зачисляло пару дней где то 12-13 января, всё остальное время "90002 или же вы не новый пользователь", хотя методика одна. За декабрь пока не дали ничего.