Пришёл купон 10/10.01$ Aliexpress

Пришёл?

  • да

    Голосов: 24 20,3%
  • нет

    Голосов: 44 37,3%
  • чё за хрень

    Голосов: 50 42,4%

  • Всего проголосовало
    118
Нафармите мне 10/10 РФ.Дам 100р
 
  • Like
Реакции: esklo
Так, вроде регать пускает, рефа засчитывает, но купона нет.
Вопрос: что покупать на рефе, чтобы это засчитало и потом прислало купон?
Я так понимаю, купить "самолётик" за цент - это не то? Его быстро отменят и купон не дадут?
Есть какая-то минимальная сумма? Можно купить мелочь за 8 центов, с бесплатной доставкой?
И теперь засчитывает, только когда на товар поставят статус "Отправлено", или достаточно статуса "Оплачено", а там пусть хоть закроет заказ или даже отменить его?
Купоны за рефов пока не починили киты. Засчитывало в течение суток после того как когда на рефе проходила оплата. В правилах про сумму покупки ничего не сказано, раньше за центовики прилетали купоны.
 
  • Like
Реакции: Teddy 2.0 и Иваныч07
Мне тож приходил. Но на Россию не работает. Китаец отправлять в мне отказался. Короче просрал.
 
Я через Латвию отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 шт пришло на акк, отоварил их в Россию через Латвию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: timcity
Я через Латвию отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 шт пришло на акк, отоварил их в Россию через Латвию
каким образом? ) ч/з посредников?
 
ааа, понимаю.
ну если заработает - маякни плес.
сегодня начислили два (из шести оформленных 26 октября) купона 5$ от 10$, но у них срок годности не месяц, а до 13.11
 
Кому-нибудь дали купон 10/10.01 за октябрь? У меня было 7 рефов с оплатами, купоны 5/10 за них пришли. Но 10/10.01 пока нет((
 
Кому-нибудь дали купон 10/10.01 за октябрь? У меня было 7 рефов с оплатами, купоны 5/10 за них пришли. Но 10/10.01 пока нет((
Могут дать и через неделю, и даже через 2. А по правилам в течение 7 дней
 
Таки интересно когда придет
 
может кто нафармить купоны с макс скидочкой для товара с ценой 2к? в лс предложения
 
как сейчас ситуация? кому пришел купон?
 
Мне за октябрь так и не пришел (засчитало 7 человек). За ноябрь получилось 6 человек - посмотрим дадут ли на этот раз
 
Я через Латвию отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 шт пришло на акк, отоварил их в Россию через Латвию
Тоже очень интнресно, как через латвию загонять?
 
Я через Латвию отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 шт пришло на акк, отоварил их в Россию через Латвию
Тоже интересно. На рб можно так?
 
  • Like
Реакции: Botan626
да как обычно, страна LV, индекс свой, в каждой графе RUSSIAN FEDERATION, потом свой адрес, улицу, город. Только доходит процентов 50.Если доплачиваешь немного, то это хороший результат
 
На мое удивление - пришел купон 10/10.01 за ноябрь! Необходимо использовать до 31.12