Primal Carnage: Extinction Free Steam Key

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, если кому-то удастся ухватить лишний, или не нужный пишите ПМ. Буду благодарен. Ширпика подкину.
 
ОМГ УСПЕЛ)))
 
у кого есть логин могу взять
 
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
И народ не кидайте свои акк которые на алиене не зареганы даже заходить не буду если еще раз это повториться)
 
я смог наконец
 
какой то баг бы и за 1 минуту получил 2 ключа , кто там хотел обменяца пишите в личку
 
яндек с режимом турбо помог)
 
Эта мегокомпания не слышала об автообновлении счетчика, поэтому с 3к он упал сразу в 0
Извиняюсь за ложную информацию тогда.Сожалею что ты не смог взять,хотя,честно говоря,игра так себе.
 
Логин не работает как вы взяли?
 
Кто фармит ключи, то знайте, что на одно IP дают только 2 кея, потом Hola в помощь
 
Спасибо
 
И что бы вы все знали, если ваш стим акк раньше не был зареган на арене то не чего не выдет потому что потом нужно вбить еще кучу инфы, а подтверждение не придет из за нагрузок((
Сам так уже облажался пару раз
 
пробился
 
И что бы вы все знали, если ваш стим акк раньше не был зареган на арене то не чего не выдет потому что потом нужно вбить еще кучу инфы, а подтверждение не придет из за нагрузок((
Сам так уже облажался пару раз

гонишь,у меня все вышло
 
Ежу походу только понятно что у них там творится, 2.5к ключей еще есть оказывается, хотя мне писало типо все

Свой взял)
 
И что бы вы все знали, если ваш стим акк раньше не был зареган на арене то не чего не выдет потому что потом нужно вбить еще кучу инфы, а подтверждение не придет из за нагрузок((
Сам так уже облажался пару раз
я через стим регал новый аккаунт, и все изи получлось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.