Trinium Wars Free Steam Key

Сразу банит акки на мэилру
Видимо это санкции:6:
 
Последнее редактирование:
У соседского парня был такой же траснсформер зеленого цвета. Я выгодно договорился с ним обменять его пушку от от танка на свою уже надоевшую из дешевой пластмассы маленькую черепашку ниндзя.

я другу пушки сломал у двух черепашек так как они были из дешевой пластмассы. он очень был расстроен...
 
есть 2 ключа на ваши предложения
 
взял на гугле мыле на яндексе не пашет )
 
как взять много ключей не парясь

регаем почту(телефон не нужен) письмо придёт в папку нежелательные...при переходи из письма обязательная смена айпи
Идём за почтой сюда
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
тут проще всего взять, подходит любая почта и нет капч
--Ссылка удалена--
 
тут проще всего взять, подходит любая почта и нет капч
--Ссылка удалена--
И разобрали уже все.

взял на гугле мыле на яндексе не пашет )
Яндексру не принимает, яндекском две ссылки прислали сразу, на третий раз не прислали, хотя написано, что выслали
 
как взять много ключей не парясь

регаем почту(телефон не нужен) письмо придёт в папку нежелательные...при переходи из письма обязательная смена айпи
Идём за почтой сюда
Только три почты дало без телефона зарегить, смена ip дальше нужна.
 
Только три почты дало без телефона зарегить, смена ip дальше нужна.

ну а я что написал? по ссылке переходишь из письма и меняй айпи - это над и для того чтоб ключ взять и новую почту регнуть
 
ну а я что написал? по ссылке переходишь из письма и меняй айпи - это над и для того чтоб ключ взять и новую почту регнуть
Ты написал про смену айпи для получения ключа. По крайней мере я так подумал. Хотя ладно, всё равно проблем это не доставило.
 
Последнее редактирование:
Ты написал про смену айпи для получения ключа. По крайней мере я так подумал. Хотя ладно, всё равно проблем это не доставило.

ну думаю это не так хлопотно как каждый раз номер телефона новый вводить