Причёска

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТИ ПРИЧЕСКИ СКАА
года два назад тож замутил себе такую, теперь постоянно вынужден "укладку" делать с утра, это бесит, так как волосы "послушные" а их надо подымать вверх... лучше уж лысым быть атвичаю))
 
12 сверху 3 по бокам SeemsGood
 
Всем спасибо за ответы, но тут у меня ещё назрели вопросы, смотрите: именно стрижка у меня такая же по бокам коротко, сверху длинно,
ну это называется модельная стрижка, когда по бокам коротко, а сверху одинаково(сам так стригусь)
можно поэксперементировать с ней, зачесывая разными способами
сходи в барбер/парикмахерскую, покажи фотку, спроси пойдет ли тебе, тк у всех разные типы волос, их частота и густота
если я скажу парикмахеру что мне нужна такая же причёска, то что он мне тогда сделает? Гель нанесёт и всё?
у нас пока еще не изобрели гели, которые сами подрезают и изменяют прическу
 
ну это называется модельная стрижка, когда по бокам коротко, а сверху одинаково(сам так стригусь)
Я наверно старикан, но я помню те времена, когда её называли "Канадкой"
Почему?
Потому что она пошла от Канадских хоккеистов, приехавших в СССР в 80-х годах...
(немного экскурса в историю)
 
Это уже не мопед, а салон красоты :kappa:
 
xz, провожу рукой по голове и волосы не падают, спустя 12 часов после того, как помыл голову) А так, по фотке изи тебе сделают
12 сверху 3 по бокам SeemsGood
3 слишком мало, 12 и 6 гуд будет
 
машинкой постричь и начать зачесать . Можно гелям , муссом , лаком ,воском или помадой пользоваться чтоб уложить назад . Зимой не вариант , ибо тут только без шапки
 
Помыл волосы.
Берешь расческу и сушишь волосы, попутно придавая им то, что нужно, по направлению волос суши.
Лучше воском укладывай.
Хватает укладки до 24ч. Перед снов обязательно мой волосы и усе.
Если совсем непослушные - лаком "заморозь" окончательную форму.