вопрос про причёску

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.056
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
мипед - информационный портал
не указано какая именно тематика, так что задам вопрос про причёску
я отращиваю волосы, хочу как минимум до плеч, но не суть
через пол года егэ, выпускной, все дела
естественно надо будет фоткаться в альбом
к тому времени у меня будут волосы длинной примерно от чёлки до подбородка. по бокам и сзади примерно от 10 см и идёт увеличение длины снизу вверх
какую причёску сделать, чтоб одноклассники пересматривая альбом не думали какой же я неопрятный долбаёб?
состригать прям совсем не охото, а то уже год отращиваю
 
Смотри на мою аву,вот ответ хддд
 
Они и так будут думать что ты долбаёб какая разница что к этому еще добавится "неопрятный"?
 
Это тот самый хуевый период, когда они уже нихрена не короткие, но и в хвост не собрать... Покрась в розовый, будь фриком
Хули паришься в армейские все равно побреют
 
Последнее редактирование:
Сбрей бока, собери все в хвост, вроде сейчас так модно
 
Сбрей бока, собери все в хвост, вроде сейчас так модно
сбривать волосы, чтоб опять отращивать... хоть и модно, но всеравно всё называют такие причёски петушиными
 
Что за глупый вопрос? Ответ в самом первом сообщении от ТСа и кроется:

По тезисам:
1. Ты хочешь себе такую-то прическу и делаешь её.
2. Ты хочешь, чтобы одноклассники не думали, что ты долбаеб.

Ты для кого прическу делаешь и живешь? Для себя или одноклассников? Если тебе так важно мнение окружающих - сделай андеркат (мне, к примеру, он очень нравится, и твоим одноклассникам "понравится", что ли). А по факту - делай то, что считаешь нужным. Тут никто тебе совета не даст, тебе нужно просто самому решить.
 
Стриги под ноль,будь мужиком.
 
Рофлеры в теме
Что за глупый вопрос? Ответ в самом первом сообщении от ТСа и кроется:

По тезисам:
1. Ты хочешь себе такую-то прическу и делаешь её.
2. Ты хочешь, чтобы одноклассники не думали, что ты долбаеб.

Ты для кого прическу делаешь и живешь? Для себя или одноклассников? Если тебе так важно мнение окружающих - сделай андеркат (мне, к примеру, он очень нравится, и твоим одноклассникам "понравится", что ли). А по факту - делай то, что считаешь нужным. Тут никто тебе совета не даст, тебе нужно просто самому решить.
Козак, привет!
 
Были волосы ниже лопаток и одноклассника/цам было всё равно(впрочем как и на прически остальных) Думаю придираются к прическе в классе ~7-8
 
мипед - информационный портал
не указано какая именно тематика, так что задам вопрос про причёску
я отращиваю волосы, хочу как минимум до плеч, но не суть
через пол года егэ, выпускной, все дела
естественно надо будет фоткаться в альбом
к тому времени у меня будут волосы длинной примерно от чёлки до подбородка. по бокам и сзади примерно от 10 см и идёт увеличение длины снизу вверх
какую причёску сделать, чтоб одноклассники пересматривая альбом не думали какой же я неопрятный долбаёб?
состригать прям совсем не охото, а то уже год отращиваю
будешь заканчивать универ, вспоминать о себе какой же дурак был с длинными волосами. Ну или после армии, поймешь что вообще с длинными чет как то не очень. Привычка может останется постригаться по короче. Дело каждого конечно.
 
мопед превратился в салон красоты
 
Никто не пересматривает школьные альбомы. расслабься
 
Последнее редактирование:
хвост сделай
 
мипед - информационный портал
не указано какая именно тематика, так что задам вопрос про причёску
я отращиваю волосы, хочу как минимум до плеч, но не суть
через пол года егэ, выпускной, все дела
естественно надо будет фоткаться в альбом
к тому времени у меня будут волосы длинной примерно от чёлки до подбородка. по бокам и сзади примерно от 10 см и идёт увеличение длины снизу вверх
какую причёску сделать, чтоб одноклассники пересматривая альбом не думали какой же я неопрятный долбаёб?
состригать прям совсем не охото, а то уже год отращиваю
Сделай как у абалбиска, фотку скинуть не могу, я с телефона, но гуглится изи
 
Делай такую, это сейчас модно
--Ссылка удалена--