Прибыльная крипто-схема

ALLHERE

Участник
Дней с нами
1.010
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
🔥🔥Ищу помощника/соруководителя в ЧЕРНУЮ схему (троих людей)!🔥🔥

Тематика - криптовалюта.

Суть темы, в двух словах: создание крипто-монеты, вывод её на биржи (листинг), реклама монеты и искусственное наращивание цены, довод до максимальной ценности монеты, Профит и уход в закат.

Более подробно узнать о теме и ваших обязанностях в ней, в личных сообщениях!

🔥Требуются вложения - 500$🔥

🤑Ожидаемый Профит - от 20 000$🤑
 
  • Haha
Реакции: bonuses777 и xedfr456
Чёт всё мутно как и сама тема, как ты с помощью 1500 баксов решил вывести псевдомонету на биржу, и тем более набить цену? Через раздачу данной монеты? Так люди не дураки уже
 
Нигерийская схема. 500$😄😄😄
500000$ как минимум + 2-3 года.
 
Это на какой бирже ты размещаться собрался за такие копейки?
 
Здравствуйте! Ищу спонсора для проекта со скам крипто монетой.
На данный момент, проект готов к старту. Монета создана, сайт создан, тг канал создан. Монету будем листить на панкейк, коинлист и других биржах. В данный момент, требуется спонсор, который вложится в рекламу самой монеты.

Вложения - 500$!
Выхлоп - от 20 000$!

Спонсору отдаю 30% от конечного профита. Предоставлю гарантию того, что вы получите свой %, без каких либо рисков и скама. Длительно проекта 4-7 дней.
На все вопросы, отвечу только в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!
 
с 500$ собрался на коинлисте размещаться? :rolleyes: :oops:
 
Читайте внимательно! Средства пойдут на рекламу, а не на листинг.
А 500$ конечно же закинуть тебе надо будет? И как ты даёшь гарантии, паспорт в залог пересылаешь свой?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
  • Haha
Реакции: Том Сойер
Ты адекватный? Тебе задал вопрос по существу.
Читай внимательно. На все вопросы, отвечаю исключительно в ЛС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ты что.... не может же чел, занимающийся скамом, заскамить тебя :5:
Л-логика.
 
Читай внимательно. На все вопросы, отвечаю исключительно в ЛС.
Нахуй в лс? Тут есть тайна ответа? Куда деньги заводятся сначала и как ты подтверждаешь свою гарантию. Это секрет?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
а что нелогичного?)
кто мешает сделать двойной скам?
Каков вообще смысл, скамить с готовым проектом? Тем более, с учётом того, что я сразу переводу 30% монеты, человеку на кошелёк, чтобы в окончании, он сам её продал по моей команде и ушёл с профитом.
 
Каков вообще смысл, скамить с готовым проектом? Тем более, с учётом того, что я сразу переводу 30% монеты, человеку на кошелёк, чтобы в окончании, он сам её продал по моей команде и ушёл с профитом.
30% монеты, которой цена 0$? Но за это ты получаешь 500$?:D
Выше есть вопросы, когда ждать ответа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один вопрос. Репутационные отзывы по тебе есть где?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
30% монеты, которой цена 0$? Но за это ты получаешь 500$?:D
Выше есть вопросы, когда ждать ответа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один вопрос. Репутационные отзывы по тебе есть где?
Так каков же тогда плюс? Цены на ERC20, создание сайт (домен+хост) и остальные траты. Может назовёшь цифру, которую я положу в свой карман?)
 
Так каков же тогда плюс? Цены на ERC20, создание сайт (домен+хост) и остальные траты. Может назовёшь цифру, которую я положу в свой карман?)
Каков плюс? 470$ от 500$ и то, это смотря какой домен брать. А хост за 0,5$ и подключённый клауд, что бы не спалили IP самого "серьёзного" хостинг провайдера.:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На что пойдут первоначальные траты: 1. Самый дешёвый и подходящий для работы, ноутбук.
Возможно, ноутбук уже для этой темы купил он. :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV