При оформлении чего-то не хватает

Levontay

Активный участник
Дней с нами
1.340
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
1
Выбрал товар, ввёл данные об адресе, денежную карточку, нажал кнопку "подтвердить", оформил с учётом предложенного акционного купона, нажимаю "оформить" - и получаю отказ с сообщением что "В заказе указаны неподтверждённые данные":
kiss_42kb.1598609540.png

Тока на днях зарегистрировался, первый раз делаю покупку - нуждаюсь в вашей помощи.
 
Выбрал товар, ввёл данные об адресе, денежную карточку, нажал кнопку "подтвердить", оформил с учётом предложенного акционного купона, нажимаю "оформить" - и получаю отказ с сообщением что "В заказе указаны неподтверждённые данные". Тока на днях зарегистрировался, первый раз делаю покупку - нуждаюсь в вашей помощи.
мб что то не то указал в данных или же не подтвердил адрес?
 
Почту акка подтвердили?
 
Заметил что если нажать на треугольничек в разделе денежных карт - то выпадает список карт с указанием возле "Visa" "Подтвердить", - нажимаю - скрывается раздел обратно, кнопка справа "Оформить заказ" как-то меняется но не становится другой, и на клик не реагирует и всё-равно висит сообщение - " В заказе указаны неподтверждённые данные. " - что-бы это значило?
 
Заметил что если нажать на треугольничек в разделе денежных карт - то выпадает список карт с указанием возле "Visa" "Подтвердить", - нажимаю - скрывается раздел обратно, кнопка справа "Оформить заказ" как-то меняется но не становится другой, и на клик не реагирует и всё-равно висит сообщение - " В заказе указаны неподтверждённые данные. " - что-бы это значило?
Фото можно? Или скрин?
После адреса вы должны ввести платёжные данные, потом подтвердить их, в зависимости от карты система сама распознает виза у вас или ещё какая платежка
 
Почту акка подтвердили?

Не пришло ничего на почту. Что подразумевается под "...акка..."?

мб что то не то указал в данных или же не подтвердил адрес?

Что не указал? - как это узнать?

- как подтверждать адрес? - я его раз десять исправлял, уж давно должен быть сохранён. Другое дело - видится интерфейс на этапе выбора адреса - а продолжения нету - странно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
kiss_40kb.1598610741.png


- ну вот: по всей видимости надо адрес сделать - чтоб он один был, и по транслиту.
 
Почта аккаунта. Должно письмо быть, с подтверждением вашего емейла.
А так все правильно, адрес, платёжка, оформить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю земляк. Оставь в лс телефон, наберу, поговорим, помогу чем смогу
 
Было такое, решилось игнорированием этого уведомления и нажатием кнопки оформить заказ
 
Почта аккаунта. Должно письмо быть, с подтверждением вашего емейла.

Оставь в лс телефон, наберу, поговорим, помогу чем смогу
Не - подтверждение на емэил первым делом пришло.
Как узнать - правильно-ли всё остальное - если они вводтяся голым текстом и проверятся - когда почтальён (или кто там) их прочтёт...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
нажатием кнопки оплатить
Ха! - так у меня нет этой кнопки.
 
Не - подтверждение на емэил первым делом пришло.
Как узнать - правильно-ли всё остальное - если они вводтяся голым текстом и проверятся - когда почтальён (или кто там) их прочтёт...

Так ты из ДНР? - там номер написан - не разберёшь? - 071-418-73-10, Лёва.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ха! - так у меня нет этой кнопки.
Русский номер неактивен твой. Я из Таганрога. Это рядом почти от Куйбышево и алексеевки)))
 
Оставь в лс телефон, наберу
личка у тебя закрыта.
Мои номера:
071-418-73-10, и 983-1051069, Лёва.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Русский номер неактивен твой
Я этого не понимаю. Я только в понедельник его сделал, сейчас он включён, находитс яв ДНР, по идее - должен сработать роуминг, и входящие будут бесплатны, а вто я звонить тебе не могу.
 
Смотри. У тебя в адресе доставки херня написана. И днр адрес, и Куйбышево. Оставь что-то одно просто. А номер не обслуживает я. Телеграм есть?
 
Только что пришла эсэмэска (левая), то-есть - он в работе.
 
Не тупи, звоню, говорит номер не обслуживается временно, на тот что на фото. Что потом дал, вообще говорит неправильный.
983 неправильно, 938 временно не обслуж
 
Смотри. У тебя в адресе доставки херня написана. И днр адрес, и Куйбышево. Оставь что-то одно просто. А номер не обслуживает я. Телеграм есть?
Делов том - что это требование курьера: Али и другие не могу присылать в ДНР - так-как мы не зарегистрированы международно, так-что мы оставляем адрес курьера в Куйбышево - как Российские подданные - это в порядке вещей и на нашем сайте это описано, и в поле "Имя" указываем дополнительный адрес.

Телеграма нет. Хотя - пора сделать.
 
Делов том - что это требование курьера: Али и другие не могу присылать в ДНР - так-как мы не зарегистрированы международно, так-что мы оставляем адрес курьера в Куйбышево - как Российские подданные - это в порядке вещей и на нашем сайте это описано, и в поле "Имя" указываем дополнительный адрес.

Телеграма нет. Хотя - пора сделать.
Оставь один адрес, российский. А там уже с курьером договаривайся. Али не понимает два адреса в одном, что неясно
 
звоню, говорит номер не обслуживается временно
Конке\ретно записан такой: "+7 938 105 106 9".
Я написал в поддержку Мегафона - выясню позже.


Я думаю - может из-за давней версии системы и браузера? - ум еня сейчассслабыйкомп и ВинXP и Chrome (который не поддерживается).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так он (Али) не может "не понимать" так-как первый адрес вводится в одном поле одни м набором букв, ничего не значащим для робота, а главный адрес - робот получает сам из выпадающего списка - ошибки быть не может.
 
Выбрал товар, ввёл данные об адресе, денежную карточку, нажал кнопку "подтвердить", оформил с учётом предложенного акционного купона, нажимаю "оформить" - и получаю отказ с сообщением что "В заказе указаны неподтверждённые данные":
kiss_42kb.1598609540.png

Тока на днях зарегистрировался, первый раз делаю покупку - нуждаюсь в вашей помощи.
на пустое место нажимал после этого красного выделенного прямоугольника?
перелогинься, куки почисти, заранее адрес добавь в настройках или наоборот добавь новый на этапе оформления
 
Выбрал товар, ввёл данные об адресе, денежную карточку, нажал кнопку "подтвердить", оформил с учётом предложенного акционного купона, нажимаю "оформить" - и получаю отказ с сообщением что "В заказе указаны неподтверждённые данные":
kiss_42kb.1598609540.png

Тока на днях зарегистрировался, первый раз делаю покупку - нуждаюсь в вашей помощи.
што это за купон такой не выгодный, купи акк 20\40
 
на пустое место нажимал после этого красного выделенного прямоугольника?
"Подтвердить (слева)" или "Оформить"? что за пустое место? я сейча попробовал - нет реакции, и мыш не меняется.


Я думаю слдующее:
хорошо - что ты позвонил мне, теперь я узнал - что с моим номером "что-то не так". А при работе с денежной карточкой от банка должна прийти эсэмэска для подтверждения вызванная интернет-магазином с моей подачи, и, по всей видимости - они не приходит.