При оформлении чего-то не хватает

"Подтвердить (слева)" или "Оформить"? что за пустое место? я сейча попробовал - нет реакции, и мыш не меняется.
нга пустое место страницы, не содержащее никаких элементов
 
Кстати - плиз попробуй мне выслать эсэмэску конкретно на номер "+7 938 105 106 9" (скопировал - чтоб без ошибок).


купон такой не выгодный, купи акк 20\40
Э-э.. - у меня и так голова кругом. Для меня, как для четырёх тысячь, и триста пятьдесят - хорошая скидка.
Спасибо, - я подумаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нга пустое место страницы, не содержащее никаких элементов
Пробовал - не указатель меняется, ничего не происходит.
 
"Подтвердить (слева)" или "Оформить"? что за пустое место? я сейча попробовал - нет реакции, и мыш не меняется.


Я думаю слдующее:
хорошо - что ты позвонил мне, теперь я узнал - что с моим номером "что-то не так". А при работе с денежной карточкой от банка должна прийти эсэмэска для подтверждения вызванная интернет-магазином с моей подачи, и, по всей видимости - они не приходит.
На феникс я сомневаюсь, что с банка что то прийдёт. СМС должна прийти на тот номер что привязан к банковской карте( визе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Odissey можете земляку объяснить как правильно заказ оформить?
 
Последнее редактирование:
Я счатился с поддержкой Мегафона и мне сказали - что эсэмэски на мой тариф приходят без проблем, а вот чтоб звонки приходили - нужно активировать услугу и списать 299 рублей ("очень мне это надо"), так-что - отбой. И мне пришла эсэмэска на эту тему - как-раз - когда ты звонил, - по всей видимости - ты её спровоцировал. В общем - хорошо - что ты позвонил, - я хоть как-то опыт получаю.

Пока попробую в онлайн-банкинг зайти от туда получить техническую эсэмэску.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня активны два мобильника с обеими симками, и эсэмэски приходят соответствующе и правильно.
 
Не пришло ничего на почту. Что подразумевается под "...акка..."?



Что не указал? - как это узнать?

- как подтверждать адрес? - я его раз десять исправлял, уж давно должен быть сохранён. Другое дело - видится интерфейс на этапе выбора адреса - а продолжения нету - странно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
kiss_40kb.1598610741.png


- ну вот: по всей видимости надо адрес сделать - чтоб он один был, и по транслиту.
да вроде все правильно , а если метод оплаты выбрать яндекс деньгами тоже такая ошибка будет ? Карта надеюсь нормального банка , а не донецкого фейкового банка , с которой можно только снимать с банкомата кэш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я счатился с поддержкой Мегафона и мне сказали - что эсэмэски на мой тариф приходят без проблем, а вот чтоб звонки приходили - нужно активировать услугу и списать 299 рублей ("очень мне это надо"), так-что - отбой. И мне пришла эсэмэска на эту тему - как-раз - когда ты звонил, - по всей видимости - ты её спровоцировал. В общем - хорошо - что ты позвонил, - я хоть как-то опыт получаю.

Пока попробую в онлайн-банкинг зайти от туда получить техническую эсэмэску.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня активны два мобильника с обеими симками, и эсэмэски приходят соответствующе и правильно.
В Донецке мегафон работает или как ?
 
Последнее редактирование:
если появляется "В заказе указаны неподтверждённые данные", то делаем следующее:
1. Кликаем на текст "Редактировать" как на скрине
2. Ждём пока прогрузятся данные адреса.
3. Ничего не меняя, кликаем на кнопку "Подтвердить"
4. Выбираем способ оплаты
5. Жмём "Оформить заказ"
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-08-28_195407_miped.ru.png
    Opera Снимок_2020-08-28_195407_miped.ru.png
    21,2 KB · Просмотры: 21
на мой взгляд у тебя не выбран адрес, и платёжка, удали один адрес, что бы был всего один, почисти куки если не помогает, перелогинься. у тебя висит выбор между двух адресов который не сделан для системы. по сути тебе говорят "не выбран адрес". может из за слабого интернета такое быть.
 
По шагам скрины:
1
2
3
Дальше ввожу карточные данные (которые ранее не сохранились) и получаю:
4
и при раскрытии спойлера:
5
и красным прямоугольником конкретно выделяется раздел про карточку:
kiss_59kb.1598644439.jpg

То-есть: прихожу к указанному выше варианту: данные о карточке вроде-бы введены, на кнопку "Подтвердить" нажал и "труба"...

Попробую завтра пойти к другу с другим компьютером - мож у него по другому заработает.
- это если успею до девяти часов - до конца акции... - Столько блин провозился - и неделю акции пролюбил... Ещё купонов набрал на регистрации по промокоду - и тоже все на смарку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...текст "Редактировать" как на скрине...данные адреса.... "Подтвердить"...

Адрес я изменял десяток раз - именно изменял, и сохранял, и изменения сохранялись, а вот с карточкой не сохраняются...

на мой взгляд у тебя не выбран адрес

- ты правильно подметил, - но это просто скрин не удачный: десяток раз там переделывал и нормально выбирается адрес.




а если метод оплаты выбрать яндекс деньгами тоже такая ошибка будет?

До Яндекс я ещё недошол (да и не надо было), я только в понедельник карточку сделал.

Карта надеюсь нормального банка , а не донецкого фейкового банка
Нормального - ездил специально в Матвеев-Курган. - Visa-Classic

В Донецке мегафон работает или как ?

Да - тока через роуминг и дорого. Но я не звонил и не принимал звонок - бог миловал: по моему тарифу (Переходи на ноль) вся кухня работает через услугу, и если на баллансе денег нет (у меня меньше 299) то услуга не активируется и звонящие получают типа - "временно не работает", а вот получать эсэмэски я могу нормально. Правда получаю только от банка и мобильного провайдера. Минута разговора стоит 99р. Но это по рассказам - не успел я ещё "попробовать".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья! Эврика! - я кажется понял! Дело в следующем:

- НЕ СУДЬБА!

- Бог не даёт. - Чтобы я не делал - не получится:
Сейчас, по совету нашего общего друга, я связался со своим местным другом, и мы с его компа, его ручками и моими паролями сделали вход, и шо вы думаете? -

"Служба не доступна. Повторите попытку позже."

Я так могу пытаться до бесконечности. - Бог не даёт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное потому - что я заказал вещи "не лучшие" - просто из-за ограниченности в финансах. Надо подождать месяц - прибавится финансов и всё заработает. А там и акция ноябрьская подвернётся...
 
Последнее редактирование: