Предложение руки и сердца

Сказать - будь моей женой, да не нужны им эти запредельные предложения
 
  • Like
Реакции: Temchik и BlackForest
Тупо: готова стать матерью моих детей😂
 
эх, мне бы кто предложение сделал
3x
эх мечты ... мечты... так и останусь в мужиках
 
По дефолтику в ресторан своди там и сделай
 
В общем, записывай:

Находишь помещение в подвале, желательно со стенами цвета оливки. Подготовь сразу одежду: ей купи шикарный смокинг черный с красными вставками
суеверие от завистников
Себе возьми тренч. Если есть деньги - Burberry, military green color. Если не хватает - любой, цвета хаки.
После подготовки, попроси друга, чтобы помог тебе.
Так же, возьми из дома тарелку, и в магазине купи шоколадок, штук 5. Дома растопи шоколад в кастрюле, и сделай из него что-то на подобии шоколадной пасты.

В общем, день Х. Приглашаешь ее на экстремальное свидание. Говоришь, что я знаю как получить настоящий экстрим и в том же количестве романтики. В общем, окучиваешь ее.
...
Вы приходите в подвал, в комнату. Друг, который спрятавшись вас ждал, запирает дверь. В комнате теперь вы вдвоем. В общем, вы немного паникуете, думаете что вы тут застряли.

После паники, начни подталкивать ее на общение в легкой юмористической форме. Расскажи ей байки из своей жизни. Можешь рассказать, как ездил куда-то (на море, условно.), как впервые попробовал алкоголь, как расслаблялся после тяжелой работы. В общем, почва для диалога есть.
Так же можете сделать гимнастику, полезно для связок. В помещении прохладно, разомнитесь!
1692880921871.png

Кульминационный момент: Далее, после определенного кол-во времени, когда вы устанете разговаривать, скорее всего из-за прохлады помещения, вы захотите спать. Дай своей будущей жене войти в состояние "между сном". Как только увидишь, что она дремает - возьми за ранее спрятанную тарелку с пастой. Кольцо положи на верх всего десерта.

В общем, ты берешь тарелку, поднимаешь ее на уровень головы, и с немного согнув спину подходишь к своей почти жене. Она, скорее всего, пробудится, и будет небольшом шоковом состоянии. Не переживай! Успокой ее. Задай ей вопрос, чтобы она поскорее вышла из сонного транса. Например: "Как поспала, женушка?".
Не переживай, если она начнет вести себя странно, в сонном трансе бывает и не такое. Продолжи диалог, указывая на то, что ты подготовил ей подарок. Как вариант, используй фразу "Я тебе покушать принес". Когда она заметит кольцо, я думаю, она будет в настоящем шоковом состоянии. Вот этого момента мы и добивались! Начни делать ей предложение в эту же секунду! Главное - не торопись. После такого дня можешь начать заплетаться в мыслях. Главное, сконцентрируйся.
Особенно не говори о кораблях скорее всего, после такого экстрима вас будет штормить. Не стоит упоминать, т.к. может сильнее вас раскачать.

Я уверен, что этот способ подойдет тебе лучше всего!
 
не стоит