Предложение руки и сердца

volk555888

Опытный
Дней с нами
376
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
6
Реакции
32
В общем люди, нужна помощь)
Хочу сделать девушке предложение, но не могу придумать нормальную идею. Перекапал весь интернет, всё как то заезженно. Кольцо в бургер засунуть, в стакан шампанского и т.д. Поделитесь идеями кому не сложно, что можно сделать простенько и со вкусом. Предложения на воздушном шаре и т.д. тоже не рассматриваю) Заранее спасибо)
 
В общем люди, нужна помощь)
Хочу сделать девушке предложение, но не могу придумать нормальную идею. Перекапал весь интернет, всё как то заезженно. Кольцо в бургер засунуть, в стакан шампанского и т.д. Поделитесь идеями кому не сложно, что можно сделать простенько и со вкусом. Предложения на воздушном шаре и т.д. тоже не рассматриваю) Заранее спасибо)
Купи раков к пиву, сварите вместе и втихаря на брюхо надень кольцо и ей отдельно на тарелке подай
 
Включи по пятнице 4 свадьбы, и послушай там женихов они рассказывают как делали предложения, иногда попадаются реально норм варианты.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Включи по пятнице 4 свадьбы, и послушай там женихов они рассказывают как делали предложения, иногда попадаются реально норм варианты.
Мне вот-вот уже надо делать) Пока буду пересматривать все выпуски, много времени уйдет) Вот ты как девушка из того что там видела, что тебе понравилось?)
 
В общем люди, нужна помощь)
Хочу сделать девушке предложение, но не могу придумать нормальную идею. Перекапал весь интернет, всё как то заезженно. Кольцо в бургер засунуть, в стакан шампанского и т.д. Поделитесь идеями кому не сложно, что можно сделать простенько и со вкусом. Предложения на воздушном шаре и т.д. тоже не рассматриваю) Заранее спасибо)
а с воздушным шаром чем не понравилось?
 
вот честно, по-моему, вообще не в этом дело, ни на что красота и оригинальность предложения не влияют, как и последующие свадебные гуляния) деньги, время, нервы и фантазию лучше пустить на обустройство будущей семейной жизни. скучно, но практично, и - о ужас - именно "бытовуха" имеет гораздо большее значение в семейном счастье, чем романтика и оригинальность. ещё в 18-20 лет я бы понял такой вопрос) я не в осуждение ни в коем случае, просто моё мнение) конечно, желаю, чтоб всё было хорошо. всё индивидуально, просто сколько пар, которые разошлись, несмотря на мегаоригинальные предложения и свадьбы... потому что заранее не обсудили, как жить и строить семью, вместо чего думали о красивых предложениях) вам, конечно, не желаю такого) просто подойти и сказать "выходи за меня", по-моему, в сто раз приятней любой красивой заморочки, если это сказано действительно с любовью, осознанием и ответственностью) ну и в лучших традициях, это был совет от сапожника без сапог: сам я холостой) так что не буду умничать, просто моё мнение) удачи!
 
Она в многоквартирном доме обитает? Арендуй вышку.

1.png
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
вот честно, по-моему, вообще не в этом дело, ни на что красота и оригинальность предложения не влияют, как и последующие свадебные гуляния) деньги, время, нервы и фантазию лучше пустить на обустройство будущей семейной жизни. скучно, но практично, и - о ужас - именно "бытовуха" имеет гораздо большее значение в семейном счастье, чем романтика и оригинальность. ещё в 18-20 лет я бы понял такой вопрос) я не в осуждение ни в коем случае, просто моё мнение) конечно, желаю, чтоб всё было хорошо. всё индивидуально, просто сколько пар, которые разошлись, несмотря на мегаоригинальные предложения и свадьбы... потому что заранее не обсудили, как жить и строить семью, вместо чего думали о красивых предложениях) вам, конечно, не желаю такого) просто подойти и сказать "выходи за меня", по-моему, в сто раз приятней любой красивой заморочки, если это сказано действительно с любовью, осознанием и ответственностью) ну и в лучших традициях, это был совет от сапожника без сапог: сам я холостой) так что не буду умничать, просто моё мнение) удачи!
Мы вместе живём уже 2 года, поэтому нас это не коснется) Но предложение планирую сделать только сейчас, просто банальное выходи за меня и подарить колечко, не хочу так делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она в многоквартирном доме обитает? Арендуй вышку.

Посмотреть вложение 643395
Тут 6 этаж и деревья возле балкона, думаю так не получится)
 
Мы вместе живём уже 2 года, поэтому нас это не коснется) Но предложение планирую сделать только сейчас, просто банальное выходи за меня и подарить колечко, не хочу так делать
купи шампанское и клубнику в шоколаде(для девочек сейчас это в тренде), и попроси кондитера засунуть кольцо в ягоду! В москве это стоит около 5000р, я про клубнику в шоколаде! Сложно будет догадаться что там колечко ))))
 

Вложения

  • Скриншот 29-07-2023 143833.jpg
    Скриншот 29-07-2023 143833.jpg
    146,6 KB · Просмотры: 35
купи шампанское и клубнику в шоколаде(для девочек сейчас это в тренде), и попроси кондитера засунуть кольцо в ягоду! В москве это стоит около 5000р, я про клубнику в шоколаде! Сложно будет догадаться что там колечко ))))
а потом будет высирать на пакет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Предложения с едой - рак мозга. Лучший вариант, хороший вечер с эмоциями незабываемыми. Тут никто лучше ТСа не знает.
 
купи шампанское и клубнику в шоколаде(для девочек сейчас это в тренде), и попроси кондитера засунуть кольцо в ягоду! В москве это стоит около 5000р, я про клубнику в шоколаде! Сложно будет догадаться что там колечко ))))
Кольцо в еду опасно. Я к примеру клубнику чуть прикушу и глотаю. Деваха еще кольцо проглотит или подавится.
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Кольцо в еду опасно. Я к примеру клубнику чуть прикушу и глотаю. Деваха еще кольцо проглотит или подавится.
Тогда можно купить футляр в форме сердца или клубники и положить его в самый низ!
 
Мы вместе живём уже 2 года, поэтому нас это не коснется) Но предложение планирую сделать только сейчас, просто банальное выходи за меня и подарить колечко, не хочу так делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тут 6 этаж и деревья возле балкона, думаю так не получится)
Вместе они живут два года ;) Поверь мне , 14 лет брака за плечами , двое детей , коснется и ещё как , вы даже не начинали толком жить , не видали бытовухи... Сделай просто предложение , ненадо вот этих вот фантазий , девушки любят простоту.
 
А вообще, это не самое главное в жизни. Нужно чётко понимать твой это человек или нет, я много видел красивых свадеб и предложений - но рушилось всё это очень быстро! Я со своей любимой жил 5 лет и не расписывались, и мне не хотелось этих тупых свадеб когда приходят кучу народа и дарят тебе хсякую хрень, а ещё тамада с конкурсами аля лопни шарик жопой или попади карандашом в бутылку ))) Расписались три года назад, по её инициативе выбрали дату лебедей в загсе (пришлось заплатить) 20.02.20 и живём прекрасно по сей день )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, ТС ты бы ответил мне в ТГ, у нас там деньги с тобой висят в БК, вывести бы их ))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kazbek и BlackForest
В общем люди, нужна помощь)
Хочу сделать девушке предложение, но не могу придумать нормальную идею. Перекапал весь интернет, всё как то заезженно. Кольцо в бургер засунуть, в стакан шампанского и т.д. Поделитесь идеями кому не сложно, что можно сделать простенько и со вкусом. Предложения на воздушном шаре и т.д. тоже не рассматриваю) Заранее спасибо)
1. Печенье с предсказаниями купи. Попроси бумажку положить ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ. Пока она свое будет открывать коробочку подготовь.
2. Радио слушаете? Можно записать гороскоп. А для её знака зодиака: "вам сегодня поступит предложение. Соглашайтесь не думая". А тут кольцо, хоба.
3. Купи воздушный шарик/шарики. Внутрь взякие блестяшки, мешуру и записку (чтобы видно было) ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!
 
  • Like
Реакции: volk555888
лучше вкусняшки
всн любят вкусняшки
 
  • Like
Реакции: BlackForest