Поза до 1 ETH

Подскажите пожалуйста, как без установки их приложения на телефон получить этот бонус?
Походу не как. Не пройдешь вериф твитера и тг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, как без установки их приложения на телефон получить этот бонус?
Кстати. На эмулятор поставь да и все, получишь бонус, потом можешь через сайт уже смотреть и приглашать если нужно.
 
  • Like
Реакции: jefexx и semenzhir
Походу не как. Не пройдешь вериф твитера и тг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати. На эмулятор поставь да и все, получишь бонус, потом можешь через сайт уже смотреть и приглашать если нужно.
А как привязать то тг и твитер? в приложении биржи просто ссылки в твитер и на чат
 
А как привязать то тг и твитер? в приложении биржи просто ссылки в твитер и на чат
Не пользовался эмуляторами, но там должно же по идее типа браузера что то быть. Все равно когда будешь тыкать на Авторизоваться/Подписаться тебя перекинет ввести логин и пароль
 
Не пользовался эмуляторами, но там должно же по идее типа браузера что то быть. Все равно когда будешь тыкать на Авторизоваться/Подписаться тебя перекинет ввести логин и пароль
Да не, на телефон закинул, приложение глючное или мои телефон глючный хз. С страницы акции перекидывает обратно, через несколько попыток удалось ее загрузить и прожать эти две кнопки авторизации, вот только подозреваю что, не смотря на оба ответа "succes" ни хрена не прошло. Качаю на другой телефон.
Сложна, блять
 
Да не, на телефон закинул, приложение глючное или мои телефон глючный хз. С страницы акции перекидывает обратно, через несколько попыток удалось ее загрузить и прожать эти две кнопки авторизации, вот только подозреваю что, не смотря на оба ответа "succes" ни хрена не прошло. Качаю на другой телефон.
Сложна, блять
У меня с Твиттером сегодня было такое, авторизуешься и назад перекидывало, я создал левый аккаунт и его подключил с первого раза. ТГ то подключается без проблем.
 
Посмотреть вложение 700620

Огромный Ивент Fireworks от Coincall на 1kk $

CoinCall амбициозная биржа нового поколения, первая в мире, где средства пользователей защищены кастодиальными услугами Copper и Cobo (биржа не хранит ваши средства!).

Coincall сейчас запустил Airdrop где мы будем получать баллы которые в будущем можно будет обменять на токены Coincall, а так-же бесплатные позиции в trial funds, на которые можно открывать как фьючерсные, так и опционные позиции.

Сам токен выйдет ближе в Первом квартале 2024 года!
Приложение Coincall уже доступно на App Store, play market
За что же можно получать баллы Coincall:

Больше узнать о системе баллов можно тут


Чтобы принять участие нужно:


Почему стоит поучаствовать?

Токены бирж одни из наиболее стабильных и больших с точки зрения market cap
Получить позицию на фьючерсы до 1 ETH (нужно лишь привязать X и TG)
Изи лоубанкам 0$ на вложение
Дедлайн: 1 января 2024 года​

Посмотреть вложение 700620

Огромный Ивент Fireworks от Coincall на 1kk $

CoinCall амбициозная биржа нового поколения, первая в мире, где средства пользователей защищены кастодиальными услугами Copper и Cobo (биржа не хранит ваши средства!).

Coincall сейчас запустил Airdrop где мы будем получать баллы которые в будущем можно будет обменять на токены Coincall, а так-же бесплатные позиции в trial funds, на которые можно открывать как фьючерсные, так и опционные позиции.

Сам токен выйдет ближе в Первом квартале 2024 года!
Приложение Coincall уже доступно на App Store, play market
За что же можно получать баллы Coincall:

Больше узнать о системе баллов можно тут


Чтобы принять участие нужно:


Почему стоит поучаствовать?

Токены бирж одни из наиболее стабильных и больших с точки зрения market cap
Получить позицию на фьючерсы до 1 ETH (нужно лишь привязать X и TG)
Изи лоубанкам 0$ на вложение
Дедлайн: 1 января 2024 года​
Coincall в натуре выводит,автору темы отдельный респект,помог и понятно объяснил человеку который почти не шарит в крипте
 

Вложения

  • FB_IMG_1702368163068.jpg
    FB_IMG_1702368163068.jpg
    25,9 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: jefexx
Coincall в натуре выводит,автору темы отдельный респект,помог и понятно объяснил человеку который почти не шарит в крипте
Благодарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуйте выставлять ордера на продажу позиций заранее в 2х 3х раза больше цены входа, у меня только что минусовая позиция продалась. Может кто-то мисскликнул и откупил) 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Благодарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуйте выставлять ордера на продажу позиций заранее в 2х 3х раза больше цены входа, у меня только что минусовая позиция продалась. Может кто-то мисскликнул и откупил) 🤷‍♂️
За рефов что вообще дают? Смотрел какие то баллы, только не вкурил, сколько это в USDT или как их конвертировать или что с ними делать.

Странно, что за рефов пока ничего не начислили, или статистика тупит, или ожидать нужно. В стате вознаграждений по нолям все.
15 рефов есть, может хоть за них что дадут) если позицию проеб...)
 
Гайс, подскажите при таком раскладе вывод доступен? Вообще ничего не покупал не продавал лично, вроде как пишет доступно для вывода 38$,на балансе 43
 

Вложения

  • Screenshot_20231213_032346_com.app.coincall.jpg
    Screenshot_20231213_032346_com.app.coincall.jpg
    76,1 KB · Просмотры: 123
Гайс, подскажите при таком раскладе вывод доступен? Вообще ничего не покупал не продавал лично, вроде как пишет доступно для вывода 38$,на балансе 43
Доступен
 
Я хз как вы так торгуете, уже 2 дня не могу в плюс выйти))))
 
  • Like
Реакции: semenzhir
Можно позицию в 0 закрыть и попробовать бонус на фьючах отторговать
Что же ты сразу не написал? пнл -4.63, так можно было если в 0, то 5 баксов забрать получается? Какие то наебычные у них фьючи.
 
  • Like
Реакции: jefexx
Гайс, подскажите при таком раскладе вывод доступен? Вообще ничего не покупал не продавал лично, вроде как пишет доступно для вывода 38$,на балансе 43
Позицию только закрой
 
Не знаешь кидает ли на новые аккаунты подтверждение паспорта ?
2 аккаунта делал сегодня и на два вериф кинуло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Не знаешь кидает ли на новые аккаунты подтверждение паспорта ?
У меня также, сделал левый акк, сразу на вериф перекинуло.
В общем заработал с акции целых 0$ :D Может с рефов хоть что дадут хз
 
У меня также, сделал левый акк, сразу на вериф перекинуло.
В общем заработал с акции целых 0$ :D Может с рефов хоть что дадут хз
Там же где-то 5$ за рефа дают, если опционую позицию в 0 закрываешь, потом просто на фьючах отторговывешь по фасту. Чтобы рефов засчитали: нужно чтобы они получили награду
 
  • Like
Реакции: sery2013
сайт не работает. на долго ли это?
хотел регистрироваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зарегался, подписался на твиттер и тг, прошел вериф, дали 5 баксов и какие то баллы, только я не пойму как мне получить опцион, захожу в опционы а там открытых позиций и ордеров 0, переключаю между btc и eth у всех по нулям
 
Последнее редактирование:
сайт не работает. на долго ли это?
хотел регистрироваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зарегался, подписался на твиттер и тг, прошел вериф, дали 5 баксов и какие то баллы, только я не пойму как мне получить опцион, захожу в опционы а там открытых позиций и ордеров 0, переключаю между btc и eth у всех по нулям
В кошельке позиции должны быть
7E58ADA2-91D7-428C-B166-0F3154B36EE1.jpeg