Посоветуйте телефон до 12-13к

Meizu x8 или Lenovo Z5S
 
  • Like
Реакции: ArPaHoM1991
Смартфон realme XT хорошо для своей цены и варианты где купить есть с разными акциями
 
Открываешь Яндекс Маркет и смотришь список по рейтингу топовые модели и выбираешь ! изи катка
 
я думаю фаворитом был и останется ксиоми, не знаю на какое время, но останется
 
  • Like
Реакции: Nawape
Если шаришь как получать купоны, то Xiaomi Redmi Note 9S 6/128 за 12500
 
. Бери Honor 10 lite и даже не думай!!!
Не пожалеешь!!!
 
Скопи лучше 35-45к и возьми уже что-то +- приличное. Ходить с телефоном за 12к.. Кхмм o_O:wassat::wassat:
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Чем телефон за 45к приличнее, чем за 12?
Лучше экран, лучше камера, дольше поддержка софта (в большинстве случаев), лучше материалы корпуса, лучше производительность.
Тоже задумываюсь, а чем же он лучше. Хм.. Даже не знаю. :wink:
Даже за пол месяца месяца на тот же телефон за 45, можно заработать на 1,2. А не брать третьесортный ширпотреб. имхо
 
Лучше экран, лучше камера, дольше поддержка софта (в большинстве случаев), лучше материалы корпуса, лучше производительность.
Тоже задумываюсь, а чем же он лучше. Хм.. Даже не знаю. :wink:
Даже за пол месяца месяца на тот же телефон за 45, можно заработать на 1,2. А не брать третьесортный ширпотреб. имхо
Большинство бюджетников в наше время имееют аналогичную матрицу, как и флагманы.
Камера да, возможно и лучше, и если ты делаешь в сутки тысячи фоток, то да, для тебя это плюс.
Поддержка софта?
Про материалы корпуса поспорю, в свое время мейзу м3 ноут за 8 тысяч российских рублей е*ал в рот ваши лучшие пластиковые корпуса флагманов.
Производительность лучше, безусловно, если играть в игры, а вот если в них не играть, то все работает так же, как и в дорогих аналогах.
И напомню, прочти название темы и подумай, для чего нам знать твое мнение про то, за сколько можно накопить 45к на телефон.
Не вижу смысла в оверпрайс телефонах, большинство его плюсов все равно никто не юзает, а переплачивать за псевдоплюсы.. а дешевый можно даже разбить случайно и взять новый. имхо
 
За эту стоимость сейчас можно Huawei P Smart Z взять, он со скидкой сейчас на оф. сайте 11000 руб, телефон дарил сестре, ещё в начале продаж за 16990 руб., реально шикарный безрамочник. Есть купон неиспользованый ещё на 500 рублей, кому нужно вот делюсь - BHHARU9BG7T8Z0WFE. Если нужны будут ещё кому - пишите, не жалко)
 
  • Like
Реакции: Armeec
мне нравится самсунг а30 и обновлялка пришла 10 андройда !!
У жены такой. Поддерживаю всех предыдущих ораторов. Это реальено ДНО.
ВОзьми zte z999, раскладывающийся экран, приятные габариты, хорошие характеристики
 
этот хонор страшный, прыщ + толстый подбородок. Плохой процессор, + старый блютуз 4.2, оперативки 3 гига, очень маленькая батарея 3200
а чо я взял тож Honor 10 i за 9800 4 хига-128 гигабутов обновился до 10 ведройда все вроде тянет норм телега
 
))) Только в большинстве случаев теперь смартфоны за 40 и более такой же ширпотреб как и бюджетники, идет развод народа на деньги, обещают одно а выпускают совсем другое.
 
  • Like
Реакции: dmn и Armeec
За эту стоимость сейчас можно Huawei P Smart Z взять, он со скидкой сейчас на оф. сайте 11000 руб, телефон дарил сестре, ещё в начале продаж за 16990 руб., реально шикарный безрамочник. Есть купон неиспользованый ещё на 500 рублей, кому нужно вот делюсь - BHHARU9BG7T8Z0WFE. Если нужны будут ещё кому - пишите, не жалко)
Купил два этих смарт. Со всеми акциями, бонусами, скидками, баллами кешбеками один обошёлся в 7к, а второй в 5к. Брал в мвидео.
 
Купил два этих смарт. Со всеми акциями, бонусами, скидками, баллами кешбеками один обошёлся в 7к, а второй в 5к. Брал в мвидео.

Ну когда есть бонусы, которыми можно 50% оплатить, то это шикарно конечно)
 
  • Like
Реакции: Armeec
Ну когда есть бонусы, которыми можно 50% оплатить, то это шикарно конечно)
У меня не было) я покупал 3к бонусов за 500р и 5к бонусов за 1к. И тут Тиньк ещё красавчик, 1к кеша даёт при тратах от 5к по дебетовую, плюс 2к от 5 к по кредите. Грех не воспользоваться. А если бы баллы свои были... То это вообще шикарно бы было)
 
samsung galaxy a30 самая удачная модель, рекомендую взять ее.