Посоветуйте телефон до 12-13к

продам свой)
 
Сейчас у GoldWay Redmi Note 9S 6/128 можно купить за 170$, как раз до 13к
Купон продавца + купон алика (прямые ссылки, брать только с компа)
YGWBD - оставьте это в примечании к заказу для того, чтобы бесплатно стекло получить
 
Последнее редактирование:
Тоже рассматриваю сейчас вариант трубки до 12000, но в итоге остановился на redmi note 8 pro, но 20000 за телефон как-то жалко(, а в нем хорошее железо, камера пойдет, + NFC. Так-же рассматривал вариант Honor 10 lite, но по железу не то, а в Redmi Note 9S нет NFC((. И как тут выбрать((
 
REDMI NOTE 8 PRO ну или айфон 7+ с рук
 
redmi note 8t 4\128 купили за 12100р на алике, там есть nfc и неплохая камера, разрешение дисплея здоровское, я лучше не нашел за эти деньги и заказал сестре)
 
  • Like
Реакции: lafoci и ilya_gaz
Можно найти meizu 16th в эту цену
 
еще актуально? я за редми 9
 
redmi 9s, redmi 9 note, с купонами
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
redmi note 8t 4\128 купили за 12100р на алике, там есть nfc и неплохая камера, разрешение дисплея здоровское, я лучше не нашел за эти деньги и заказал сестре)
Покупал жене, выбирал по цене/качеству, считаю что самый удачный выбор, брал именно 8t чтобы был nfc
 
  • Like
Реакции: Sab Ziro
redmi note 8t 4\128 купили за 12100р на алике, там есть nfc и неплохая камера, разрешение дисплея здоровское, я лучше не нашел за эти деньги и заказал сестре)
я тоже за redmi note 8t. по соотношению начинка/цена отличный вариант
 
  • Like
Реакции: Sab Ziro
Redmi Note 8 Pro - хороший выбор
 
индикатора событий нет((
 
MI A3, пока он еще актуален. Чистый андроид (9-11) с середнячковым железом. Увы, линейку похерили и MI A4 уже не увидит свет. Аналогичные nokia стоят x1.5
 
  • Like
Реакции: dudeover