Посоветуйте сериалы

Советую обязательно посмотреть "Силиконовая Долина" про высмеинную жизнь в Кремнеевой долине и создание старт апа по сути из сайта)
 
фанатам сериала LOST, рекомендую к просмотру сериал ИЗВНЕ, озвучку выбирайте на свое усмотрение, я лично смотрю в озвучке lostfilm
 

Вложения

  • 3579D399-4421-43CA-9F78-64DDD0FF3AF2.jpeg
    3579D399-4421-43CA-9F78-64DDD0FF3AF2.jpeg
    284 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: 1134hell и mangolimonman
Мне зашел "Ночные вызовы" из последних, тока его недосняли и уже года 2 не снимают
 
Из последнего зашёл сериал - 1923 с Харрисоном Фордом
 
Из последних которые смотрел -
За Жизнь (Интересный сериал, про чувака, которого подставили и он сел в тюрьму и там стал адвокатом)
Мошенники (Казахский сериал про схемы мошенничества, много ляпов конечно, но прикольно)
Ну и не стареющая классика - Декстер (Один из моих топов)
 
Из 23 стоящее что смотрел только Грызня и Бункер.Когда совсем нечего смотреть,смотрю рандом дорамы.
 
Последнее редактирование:
Из 23го ещё неплохой сериал Загрузка 3 сезон.И судя по концовке сезона будет и четвёртый сезон.Комедия про загробный виртуальный мир.
 
старенькие недавно смотрел

Обмани меня
Потерянная комната
Грань
 
«Однажды ночью» 2017 по-моему год ,вчера смотрел, пока на больничном за день посмотрел 8 серий, неплохой детектив
 
Волшебный участок
 
Королева змей
 
Новый сезон Фарго вполне смотрибельным вышел,советую к просмотру.Можно начинать с конца,сезоны практически не связаны между собой,только 1 и 2,
 
Уэйн, голяк, бесстыжие, отбросы
 
Сейчас смотрю дораму "Игра смерти",на подобии Кальмара,только более фентэзийная.Это для тех кто уже всё пересмотрел и не знает что смотреть,а я именно в таком положении,то вполне смотрибельно.
 
Если из ру сериалов можно :вампиры средней полосы , пищеблок .
Из заграничного : во все тяжкие и выше перечисленные бесстыжие
 
Банши классный сериал, советую посмотреть.
 
Зашел в тему - захотелось Побег пересмотреть, а новогодние уже закончились...
 
Зона комфорта третий сезон идет