Посоветуйте сериальчик

peryn

Опытный
Дней с нами
3.340
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
40
Реакции
125
Вообщем посмотрел я на днях "мистер робот".
И офигел от того что есть какая-то годнота на подобную тематику и теперь хочу еще...
Есть ли еще что то подобное? Желательно более углубленное в тематику хакинга и программирования.
 
Нет, но можешь посмотреть сериал бесстыжие)
 
ну а так вышел 2 сезон мистер робот
 
можно и фильмы
 
посмотри --Ссылка удалена--
 
Счастливы вместе
Санта-барбара
Bleach
 
Кремниевая Долина/Silicon Valley
 
Да,Шеймлесс посмотри,только не ной на 4-5 сезонах,как моя подруга и не зацикливайся на гей-паре.
 
ВАН ПИС 750 серий!!!!
 
  • Like
Реакции: Kolfer
немного по не твоей тематике, но пару дней назад досмотрел 1 сезон "Нарко" . каеф
 
  • Like
Реакции: 26gavrik
Я не про то,там гей пара в которой быдлан и рыжий педераст,по которой сохнет большая часть фандома :kappa:
чет много сезонов, у меня времени столько нет, да и не то что я хочу...
 
Вообщем посмотрел я на днях "мистер робот".
И офигел от того что есть какая-то годнота на подобную тематику и теперь хочу еще...
Есть ли еще что то подобное? Желательно более углубленное в тематику хакинга и программирования.
Сегодня досмотрел 11.22.63, хороший сериал. С хакингом не связано, да и с геями тоже, просто хороший, короткий сериал в 8 серий, продолжения которого, я надеюсь не будет.

Настоящий детектив. Хороший сюжет приправленный актёрской игрой Макконахи, советую смотреть только первый сезон.

Если нужно с тематикой хакинга, то советую посмотреть фильм, называется Who am i? (я забыл как это по русски). Запутанный сюжет, интересные персонажи, много экшена.

Приятного просмотра.
 
Посмотри фильм кто я (2014)
фильм про хацкеров там ищо концовка пиздатая
 
  • Like
Реакции: Eduardo1 и peryn
Лично я сейчас по "Отбросы" тащусь :З