Посоветуйте рюкзак.

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.211
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
Не важно откуда, хоть пандао.
Нужен для повседневной экипировки (много вещей с собой ношу вроде ножей, зарядок, тлф и прочего), карманов не хватает, даже в разгрузке. :)
Желательно из крепкого материала, чтоб не порвался от первого же задетого уголка.
Если будет отделение для ноута то с меня отдельное спасибо.
Важно: нужно минимум 2 отделения, больше-лучше.
Рофлы тип взять походный на 150л плес, мимо, настроения сейчас совсем нет.
 
Не важно откуда, хоть пандао.
Нужен для повседневной экипировки (много вещей с собой ношу вроде ножей, зарядок, тлф и прочего), карманов не хватает, даже в разгрузке. :)
Желательно из крепкого материала, чтоб не порвался от первого же задетого уголка.
Если будет отделение для ноута то с меня отдельное спасибо.
Важно: нужно минимум 2 отделения, больше-лучше.
Рофлы тип взять походный на 150л плес, мимо, настроения сейчас совсем нет.
Ножи, это у вас город такой криминальный или как?

Прост тебе как гороодской вариант нужен, или по типу туристического. Под каике цели? не понятно)
 
Ножи, это у вас город такой криминальный или как?
Нет, люблю просто ножики, и ношу с собой 2, периодически нужны, а я тут как тут. (эт не сарказм)

Прост тебе как гороодской вариант нужен, или по типу туристического.
Скорее городской, говорю же, на повседневное использование. Туристические очень громоздкие и часто большие.
Под каике цели? не понятно)
Гулять, ходить по городу и просто общаться (ой, это я про тян)...
 
312_0.jpg
 
У меня городской рюкзак Dakine!
Удобный, но дорогой.
https://www.amazon.com/dp/B01BO1T5R2/
Такой же был, покупал под городское-туристическое пользование, через пол года порвалась лямка. Шить не стал, крайне неудобный и невместительный рюкзак. Если уж хочешь, чтобы всё вмещалось и ты сам чувствовал себя в нем более чем комфортно, бери уж походный на литров так 40-50, либо обычный городской, но мешкоподобного типа, а не такой, который правильной квадратной/прямоугольной формы.
 
Dakine клёвые, был такой
--Ссылка удалена--
но материал тонковат, пусть и крепкий, ходил 3 года, только потом дно начало протираться.
сейчас с таким гоняю
--Ссылка удалена--
уже год, в сравнении всё в пользу второго (есть отделение для ноута)
Сейчас, если бы стоял выбор, ещё глянул мейзу и сяоми рюкзаки
 
зачем ты постишь этого унтерменша? рассказывает очевидные вещи для людей и не очевидные для школьников , два видоса в тренде про даркнет в 2018, держи в курсе.
Неистово плюсую. Раньше залипал в его видео, пока не поумнел и понял, что он порет откровенную хуету.
 
Хожу с xiaomi urban lifestyle, очень удобный, огромное кол-во разных отделений, большей частью из которых я даже не пользуюсь, есть отделение для ноутбука, планшета, отдельный кармашек для очков, ключей, карт, водонепроницаемый карман и дизайн мне зашел
 
зачем ты постишь этого унтерменша? рассказывает очевидные вещи для людей и не очевидные для школьников , два видоса в тренде про даркнет в 2018, держи в курсе.
Человек рюкзак попросил, ну я скинул, хуле вы доебались
:6: