Посоветуйте рюкзак.

Нет, люблю просто ножики, и ношу с собой 2, периодически нужны, а я тут как тут. (эт не сарказм)


Скорее городской, говорю же, на повседневное использование. Туристические очень громоздкие и часто большие.

Гулять, ходить по городу и просто общаться (ой, это я про тян)...
пойду сообщу куда надо
upload_2018-3-8_9-20-11.png

:6::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по теме гонял с таким
https://www.dns-shop.ru/product/891ab654c5f8526f/156-rukzak-airtone-at-w315-cernyj/
ну это что бы ноут таскать + еще что
 
вот такой есть рюкзак "XD Design Bobby" на ютубе куча обзоров на него, типа много места и отсеков под зарядки, телефона, для повербанков, вроде как водонепроницаемый, и устойчив к порезам, скрытые молнии чтоб не спиздили ничего и т.д. но его цена 8к
001_bobby.png
006129e847da761478c0e144777002ee.jpg
 
вот такой есть рюкзак "XD Design Bobby" на ютубе куча обзоров на него, типа много места и отсеков под зарядки, телефона, для повербанков, вроде как водонепроницаемый, и устойчив к порезам, скрытые молнии чтоб не спиздили ничего и т.д. но его цена 8к
001_bobby.png
006129e847da761478c0e144777002ee.jpg
Самое настоящее переоценённое гуамно. Да, хорошо организованный. Да, удобный, но не вместительный, он всего-то 13 литров. Защита от порезов такое себе удовольствие, не каждый день тебе режут рюкзаки, но как приятный бонус сойдёт. Рюкзак предназначен для того, чтобы носить ноутбук и пару ценных вещей/документов, но никак не для повседневного всеобъемлющего использования.
 
Пизжу у москалев цукор в таком рюкзаке, вроде годно:kappa::kappa:
--Ссылка удалена--
 
уу, да они то знают, но ножики то с коротким лезвием :3
Ну что, выбрал что-нибудь? Я каждого тут критиковал, но фактически своих советов не давал. Говорят, что SwissGear классные рюкзаки делают. Вместительные, 20-30 литров. Вот, можешь посмотреть. Если выбирать среди повседневных рюкзаков, то выбрал бы SwissGear, туристические и походные TheNorthFace, Mammut.