Посоветуйте монитор

IceHawk

Иван
Дней с нами
3.601
Розыгрыши
0
Сообщения
739
Репутация
62
Реакции
517
Посоветуйте пожалуйста монитор 144 герц, фул хд и всякое такое . Нужен монитор на замену моему 10-летнему. В пределах 15к пожалуйста, надеюсь хорошие мониторы есть за такие деньги . СОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕ КТО ХОТЬ НЕМНОГО РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОМ
 
Если комп не особо мощный то смысла нет брать
 
но AOC G2590FX выглядит классно, у меня на работе такой, за ним работать одно удовольствие он безрамочный и кажется намного больше чем обычные рамочные, домой прихожу как в 20 век ламповых ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему Аок, чем он круче других фирм?
тем что, они по бюджету не сильно бьют, ну и работают на совесть и цветопередача у них хорошая, чем у тех же брендев в этом ценовом сегменте
 
Да блет, пишите чем они лучше например предыдущих вариантов
Ничем.
Если тебе для игр - TN матрица от именитых брендом: Асус, Асер, ЛГ, Асрок. Бенк - дорого, потому что позиционирует себя как "геймерский".
Если тебе нужна красивая картинка и хорошее время отклика - VA матрица.
Если любишь насыщенные цвета - ips матрица.
Самый лучший ответ на твой вопрос по ссылке ниже:
 
Ничем.
Если тебе для игр - TN матрица от именитых брендом: Асус, Асер, ЛГ, Асрок. Бенк - дорого, потому что позиционирует себя как "геймерский".
Если тебе нужна красивая картинка и хорошее время отклика - VA матрица.
Если любишь насыщенные цвета - ips матрица.
Самый лучший ответ на твой вопрос по ссылке ниже:
Блен как я ненавижу что-то подобное выбирать, да как из игр не особо часто играю, только в Fortnite . Нужен какой-то универсальный для всего бомба, но такого наверное нету)
 
Ути, ты наша жертва маркетолога
Тут не в маркетинге дело, если вещь удобная почему бы не и не заплатить, тоже самое не брать брендовые девайсы а играть в каком нибудь свене\ачтеке и кричать ууу жертвы маркетинга я вот играю и нишо норм
 
Блен как я ненавижу что-то подобное выбирать, да как из игр не особо часто играю, только в Fortnite . Нужен какой-то универсальный для всего бомба, но такого наверное нету)
Если не играешь брать 144герца с тфт матрицей хрень полная, я бы даже для гейминга не взял ( только кибер котлеты такое покупают)
 
Если не играешь брать 144герца с тфт матрицей хрень полная, я бы даже для гейминга не взял ( только кибер котлеты такое покупают)
Играю, в Fortnite
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не играешь брать 144герца с тфт матрицей хрень полная, я бы даже для гейминга не взял ( только кибер котлеты такое покупают)
Если не играешь брать 144герца с тфт матрицей хрень полная, я бы даже для гейминга не взял ( только кибер котлеты такое покупают)
почему нету ips матрицы с 144 герцами ? Не могу найти себе моник..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ, СЛОЖНА СУКА
 
Играю, в Fortnite
---------Двойное сообщение соединено: ---------


почему нету ips матрицы с 144 герцами ? Не могу найти себе моник..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ, СЛОЖНА СУКА
144 ips за 30к