Посоветуйте монитор

А стоимость доставки? 500р? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Играю, в Fortnite
---------Двойное сообщение соединено: ---------


почему нету ips матрицы с 144 герцами ? Не могу найти себе моник..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ, СЛОЖНА СУКА
https://www.dns-shop.ru/product/d9e...-acer-nitro-vg270upbmiipx-umhv0eep01/opinion/ я себе такой купить хочу
 
А стоимость доставки? 500р? :D
это с учетом доставки
фф.png
 
когда же появятся моники c hdr10 21/9 qhd и 144ghz за адекватные бабки
 
А стоимость доставки? 500р? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://www.dns-shop.ru/product/d9e...-acer-nitro-vg270upbmiipx-umhv0eep01/opinion/ я себе такой купить хочу
Так я почитал там много каких-то гневных отзывов, засветы какие-то , картинка в динамичных шутерах не плавная и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А стоимость доставки? 500р? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://www.dns-shop.ru/product/d9e...-acer-nitro-vg270upbmiipx-umhv0eep01/opinion/ я себе такой купить хочу
аллоу
 
Так я почитал там много каких-то гневных отзывов, засветы какие-то , картинка в динамичных шутерах не плавная и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аллоу
Это проблема всех безрамочных мониторов
 
Так я почитал там много каких-то гневных отзывов, засветы какие-то , картинка в динамичных шутерах не плавная и т.д
А это сильный дискомфорт привносит?
Кто тебе мешает в магаз вернуть и другой экземпляр взять?

161776987559063db57bae2a00985cbdcf2087f38b8f7a04f2394c6e425d075c.jpg

Из тех же отзывов
 
Кто тебе мешает в магаз вернуть и другой экземпляр взять?

161776987559063db57bae2a00985cbdcf2087f38b8f7a04f2394c6e425d075c.jpg




Из тех же отзывов

Поц писал что у него забрали его в сервисный центр на осмотр, а это куча времени и т.д То есть засветы это просто брак и может быть вообще без них моник?
 
Поц писал что у него забрали его в сервисный центр на осмотр, а это куча времени и т.д То есть засветы это просто брак и может быть вообще без них моник?
Куплю - скажу
D83DDE02.png
 
в пизду, как же сложно найти какой-то хороший вариант. Я хочу чтобы монитор был хорош для игр и обычного использования, чтобы при покупки я не тильтовал от какого-то недостатка типа засветов таких сильных ( очень сильно влияет на настроение ) , так понял Tft хуета, может стоит найти VA , а не Ips ?
 
в пизду, как же сложно найти какой-то хороший вариант. Я хочу чтобы монитор был хорош для игр и обычного использования, чтобы при покупки я не тильтовал от какого-то недостатка типа засветов таких сильных ( очень сильно влияет на настроение ) , так понял Tft хуета, может стоит найти VA , а не Ips ?

Ты хочешь на х""" сесть и рыбку съесть.
твой бюджет 15к - это 144 герца с TN или 75 гер с ips.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в пизду, как же сложно найти какой-то хороший вариант. Я хочу чтобы монитор был хорош для игр и обычного использования, чтобы при покупки я не тильтовал от какого-то недостатка типа засветов таких сильных ( очень сильно влияет на настроение ) , так понял Tft хуета, может стоит найти VA , а не Ips ?
в пизду, как же сложно найти какой-то хороший вариант. Я хочу чтобы монитор был хорош для игр и обычного использования, чтобы при покупки я не тильтовал от какого-то недостатка типа засветов таких сильных ( очень сильно влияет на настроение ) , так понял Tft хуета, может стоит найти VA , а не Ips ?
А вообще, каждому своё. Сходи в магаз, сравни моники с ips и va. не мучайся.
 
Ты хочешь на х""" сесть и рыбку съесть.
твой бюджет 15к - это 144 герца с TN или 75 гер с ips.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вообще, каждому своё. Сходи в магаз, сравни моники с ips и va. не мучайся.
да ну ладно. не 15к, до 30к
 
да ну ладно. не 15к, до 30к
Ну так если до 30к: заходишь в любой маркет, выставляешь нужные фильтры, выбираешь и... profit
от себя лично посоветую брать фирму LG или Samsung, эти компании считаются топом по разработке матриц для электроники