посоветуйте какие кроссовки купить

goldh2o

Знающий
Дней с нами
3.533
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
17
Реакции
105
Хочу купить кроссовки для бега до 3к,можете посоветовать какие?
 
Какие кроссовки?Сланцы,епти!(Кто пиздовал в них 40+ км поймёт)
 
Какие кроссовки?Сланцы,епти!(Кто пиздовал в них 40+ км поймёт)
зачем ты в сланцах 40+ километров пиздовал? или ты так рош раны называешь или форсы какие нить шкварные?
 
китайский N-ки, 100р и метров на 300 как-раз на дорогу к трактористу хватит :**
 
Возьми на базаре в пределах касика получше - вот тебе и кроссовки.
Сам юзаю эту схему.
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
В интернете полно информации, а ты спрашиваешь у мипедовских шутников
 
Топовые пацаны закупаются в Радуге:kappa:
 
  • Like
Реакции: HackKing
Я что бл.. самый профитный? Взял за кас на барахолке новые рибоки... А тот даун что пишет о базаре нах... шлите его
 
Я что бл.. самый профитный? Взял за кас на барахолке новые рибоки... А тот даун что пишет о базаре нах... шлите его
Тут еще зависит от хозяина. У моего друга кросы не более двух недель держатся. Он их не моет даже блять
 
Тут еще зависит от хозяина. У моего друга кросы не более двух недель держатся. Он их не моет даже блять
Ну дело то в чем на рынке ху...та которая подделаная, а мне то ориги дали, которых щас в продаже нет, а так около 4к стоят
 
Посмотри в дисконте может быть, что попадется, например, asics. А так, нормальные и топовые за 3к не возьмешь.
Как предложение, если хочешь фирменные, то не европейские, а азиатские кроссы смотри.
Как пример: ANTA.
 
зачем ты в сланцах 40+ километров пиздовал? или ты так рош раны называешь или форсы какие нить шкварные?
Да бля....По задумке,я должен был на машине ехать....но поздний вечер,три долбоёба и "слабо"....а обувь менять особо негде было(ибо пиздовал я как раз домой).
 
Беги в макасиных(лучше в красных)
И пританцовывай лезгинку!
Атвичаю,профит Васия
 
изи буст
 
как мне говорит опыт дешевыё красовки доводят дырки на пяте рваться, лучше не жалеть и асиксы купить, они прослужат больше