Спортмастер Кроссовки за 1 рубль

FIREGAROOO

Лучшая лисичка форума
Дней с нами
1.914
Розыгрыши
2
Сообщения
730
Репутация
8
Реакции
774
Второй раз у Спортмастера стартовала акция с кручением мяча. Всё как в прошлый раз: за задания дают белые мячи, с которых падает немного баллов и мусорные скидки в 15-25%; за покупки в 3000/6000/10000 дают золотые мячи, где можно получить по ебалу кроссовки за 1 рубль а так же до 10к бонусов Спортмастера.
Не спрашивайте про купить-покрутить-сдать, я хз, старички должны помнить можно или нет по прошлой акции.
ССЫЛКИ НЕТ, БАНЕР В ПРИЛОЖЕНИИ
 
ну шанса как я понимаю нет что то получить нормальное
 
60 монет. Delete.
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
А где собственно халява?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
За 3к дают золотой мяч за 6к дают и за 10к я так понимаю скорее всего за 10к дадут кроссы за 1р ,кто то может сказать как в прошлый раз было , я по-моему за 6к купил мне дали золотой мяч там какая то шляпа выпала ,но менять не стал , Кросы понравились
 
А где собственно халява?
В приложении, написано же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно делать много круток выполняя задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну шанса как я понимаю нет что то получить нормальное
В прошлую акцию работяги доставали себе кроссы, потом все боты были забиты продажей промо
 
CF359CL4 скидка 500р в магазине FUNDAY, дарю
 
В этом промежутке времени и брут дядя
А ну набруть мне акков спорта с доступом к лк с покупкой от 3к в этот временной промежуток. А, ну и чтобы мяч был выигрышный на кроссы обязательно
 
  • Like
Реакции: SDV и IvsI
Что то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.
 
В этом промежутке времени и брут дядя
На прошлую акцию там запросами промы брали. Самое забавное, все боты ими забили, а на след день см вырубил все промо :D
 
  • Like
Реакции: Makar
На прошлую акцию там запросами промы брали. Самое забавное, все боты ими забили, а на след день см вырубил все промо :D
Во хоть кто то прояснил ситуацию
 
Помню помню как в прошлой акции боты накрутили мячей,попродавали кроссы по рублю за неплохой баблос,а спортмастер по итогу провел всем таким рублевым по губам.
 
поправочка, за неплохой отсос
 
Выпали кому нибудь бархатные тяги? Или по бомбалейла пока что?
 
Что в прошлой акции, что в текущей - какие-то копейки навыдавали.
Я, правда, в СМ кроссовки покупал за 12к с баллами, дали золотой мяч и за него 3000 баллов.
Но у меня этих баллов и так вагон и маленькая тележка, каждую неделю прилетает по тысяче-две, так что не принципиально.
В общем, обычная шляпа от Спортмастера.