Посоветуйте фильмец

Кстати, Эквилибриум, совсем как-то забыл про него, хорошая фантастика и сюжет неплох ( хоть и слизан во многом с романа Рэя Брэдберри "451 градус по фаренгейту", ну и Гаттака тоже хороша.
У Эквилибриума, правда, была весьма печальаняь судьба.
Он выходил в одно время с одной из матриц...Ну и, со всеми вытекающими, провалился в прокате.
Даже Бэйл, который в принципе хорош (как и везде) не вывез.
 
Имхо, Завет даже и картинка то не вывозит. Ридли Скотту что-то ударило в голову, что нужно из чужих высокохудожественное произведение сделать, а не попкорновый ужастик, ну он и решил, - почему бы не напихать в фильм кучу библейских отсылок? тип не для быдло чтоб было. Да вот только, вставленные не к месту отсылки и трактовки чтоб просто были, уж точно не могут спасти хреновый фильм, как итог - вышло не рыба, не мясо, просто помойный фильм. (Ни в коем случае, не пытаюсь задеть чувств фанатов, которые могут это прочитать, просто пишу как есть).
ну о картинке я к чему - она там действительно годная, не поспоришь. Виды, панорамы, графика на уровне. А фильм... Про такие говорят - ни о чем. Фиг знает, что ему там ударило в голову, а может, и возраст сыграл свое. Тем не менее, глубоко философского фильма не вышло. Не вышло и крепкой работы во вселенной Чужих.

Отбитым фанатом себя не считаю, но очень люблю серию фильмов и книг 1-4 частей, с периодичностью пересматриваю. Чувства не задеты
 
У Эквилибриума, правда, была весьма печальаняь судьба.
Он выходил в одно время с одной из матриц...Ну и, со всеми вытекающими, провалился в прокате.
Даже Бэйл, который в принципе хорош (как и везде) не вывез.

Будем честны, огромное количество хороших фильмов проваливались в прокате, так же как и наоборот, сомнительные ленты на хайпе рубили кассы. (я не о матрице, хотя сам лишь первую матрицу люблю, продолжения не котирую)
 
UPD:
Кстати, кто-нибудь смотрел "Клетка" 2000 года?
Весьма не стандартная вещь...
А еще, раз уж пошли по маньякам, можно вспомнить не забвенное "Молчание ягнят"
 
UPD:
Кстати, кто-нибудь смотрел "Клетка" 2000 года?
Весьма не стандартная вещь...
А еще, раз уж пошли по маньякам, можно вспомнить не забвенное "Молчание ягнят"

Клетка как фильм далеко не шедевр, но если ради любопытства посмотреть - то пойдёт. А вот Молчание ягнят считаю дико переоцененным, да Энтони Хопкинс там хорош, но в остальном фильм обычный, на 7-у где-нибудь, но офк - это субъективно.
 
Клетка как фильм далеко не шедевр, но если ради любопытства посмотреть - то пойдёт. А вот Молчание ягнят считаю дико переоцененным, да Энтони Хопкинс там хорош, но в остальном фильм обычный, на 7-у где-нибудь, но офк - это субъективно.
Энтони хопкинс вывозит...А в клетке мне почему-то понравилась стилистика и психоделичность происходящего. Ну и некоторые образы...Если брать сюжетную составляющую - то то же "Запределье" на много любопытнее.
А по поводу молчания ягнят - Хопкинс однозначно хорош. Я бы даже сказал, слишком хорош...У меня от каждой сцены с ним практически мурашки бегали...
 
Вот трустори, крч пошли с девушкой в киноху на Дневник бриджит Джонс 3, это было фиаско, большего говна в жизни не видел, спустя 10 минут вышли из зала и пошли возвращать бабки за билеты, следом вышел весь зал. Советую посмотреть данную рыготину дабы понять, что хуже фильмов нет) любители бриджит Джонс сорян :D
 
Вот трустори, крч пошли с девушкой в киноху на Дневник бриджит Джонс 3, это было фиаско, большего говна в жизни не видел, спустя 10 минут вышли из зала и пошли возвращать бабки за билеты, следом вышел весь зал. Советую посмотреть данную рыготину дабы понять, что хуже фильмов нет) любители бриджит Джонс сорян :D
Зачем идти на фильмы для тп?
Если я на подобное бы пошел, то...Даже не знаю. Только на задние места в полупустой зал. И с дамой (ну, или если повезет, найти даму в процессе..кхым...просмотра)
 
Зачем идти на фильмы для тп?
Если я на подобное бы пошел, то...Даже не знаю. Только на задние места в полупустой зал. И с дамой (ну, или если повезет, найти даму в процессе..кхым...просмотра)
Да хз как угораздило) не понимаю, как такое можно выпускать в прокат... чисто фильм про старую шаболду, течки и пр хуиту