посоветуйте аниме

iCaramel

Флудер
Дней с нами
2.845
Розыгрыши
0
Сообщения
307
Репутация
50
Реакции
241
Ещё в далекой молодости (7лет) смотрел аниме про мегакрутого вампира. Суть аниме была в месиве из крови и кишек, но ещё были вываливающиеся сиськи, голые жопы и прочая обнаженка, но шпоканья не было.
К чему это я. Посоветуйте нечто подобное.
 
afro samurai
hellsing OVA
vampire hunter d - bloodlust
ninja scroll
 
Хелсинг (классика вампирской тематики. Также существует ультимейт версия, которая...мягко говоря, не очень зашла лично мне). Нуу а в целом, харизматичная мразь и лужи крови в комплекте.
Кровь Тридинства (в оригинале Кровь троицы) - один из лучших тайтлов на вампирскую тематику, имеющий(для разнообразия) научное обоснование происхождения вампиров(правда только в первоисточник, т.е. ранобэ, которого на русском нет чуть больше, чем целиком). Глубокий сюжет и крайне харизматичные герои прилагаются. Да и мир там очень даже ничего.
Главный минус - тайтл, также как и первоисточник, обрывается на самом интересном месте (автор начал работу над ранобэ будучи смертельно больным).
Д - охотник на вампиров. Ну, это классика, такое знать надо.
Теперь немного в другую сторону:
Зомби? Жестокость? Лужи крови и кишок? Школьницы, сверкающие своими прелестями? Да это же Школа мертвецов. Веселый тайтл с шаблонным сюжетом, ставший практически образцом эччи с сюжетом. Рекомендуется всем, хотя бы чтобы знать, на что деды дрочили.
P.S:Тоже не закончено.
Прогнившая аристократия в мире меча и магии? Киллеры? Красивые тян с оружием? Расчлененка всех подряд и явное подражание стилистике Джорджа Мартина (намек на то, что до конца доживут далеко не все). Да это же убийца Акаме. Смотреть также всем. Ну и мангу читать тоже стоит (примерно после 15 серии аниме начинаются некоторые расхождения в сюжете, приводящие, в том числе, и к разному количеству выживших членов Ночного рейда...в манге их чуть больше, зато в отместку остальные умирали там куда с большей жестокостью).
Ну и хватит пока В целом, я постарался написать как серьезных тайтлов, так и не очень.