Посоветуйте аниме

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
2.291
Розыгрыши
10
Сообщения
2.051
Репутация
101
Реакции
6.027
Итак, знатоки. Недавно посмотрел "kono suba", "в подземелье я пойду" и "no game, no life". Хотел посмотреть ещё что-нибудь подобное, но не смог найти ничего в таком духе. Есть ли у вас на примете похожие аниме?
 
Isekai wa Smartphone to Tomo ni, Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
 
Boku No Pico:kappa:
 
Спасибо за помощь! Обязательно выделю время для того, чтобы всё это посмотреть. Также буду благодарен, если кто-то ещё предложит свои варианты
 
Итак, знатоки. Недавно посмотрел "kono suba", "в подземелье я пойду" и "no game, no life". Хотел посмотреть ещё что-нибудь подобное, но не смог найти ничего в таком духе. Есть ли у вас на примете похожие аниме?
Можешь у меня на шикимори поискать.
А так, Granblue Fantasy советую (все серии кроме 13, я серьёзно)
Шикимори (кликабельно)
 
kill la kill :D
 
Сериал остров на тнт
 
сегодня одногруппник посоветовал аниме,цитрус вроде,его и зацени,или боец баки,драконий жемчуг,ван панч мен.В целом классику.
 

Ребят, я, конечно, признателен вам за то, что вы уделили мне минутку, но, блять, что это за хуйня? Я еще не настолько анимешник, чтобы смотреть это
 
сегодня одногруппник посоветовал аниме,цитрус вроде,его и зацени,или боец баки,драконий жемчуг,ван панч мен.В целом классику.
Гм...Цитрус...Там же юри, если мне память не изменяет?
 
Ебануться...Ебануться...Блять....Блять...Ебануться...
Ебаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цитрус...Там же юри, если мне память не изменяет?
Седзе-ай
 
логин горизонт
 
Эхо террора (драма) , Класс Убийц (драма, комедия) , Полноценная жизнь онлайн ( шото типо романтеки), Вельзевул(пуз) (комедия), Стальной алхимик, SoulEater (АХУЕННО)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гм...Цитрус...Там же юри, если мне память не изменяет?
Там просто лезбухи, не боле, юри это когда они "ебутес"
 
JOJO
ВСЕ ЗА JOJO.
Рекомендую. НЕТ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ГЛЯНУТЬ JOJO.
у меня все.
 
Sword art Online, советую посмотреть еще полнометражный фильм анимешки - Твое имя, очень шикарное, не пожалеешь, особенно либо от alexfilm или в озвучке с кинотеатра.. Guilty Crown еще можно глянуть, тоже очень даже хорошая анимешка
 
Единственно правильное аниме: Хаяо Миядзаке