Посоветуйте аниме

Хм, кстати! Насчёт полнометражек, выше упоминали Твоё Имя, но, самое лучшее - Форма Голоса, ты будешь плакать как сучка которой не подарили айфон.
 
Хм, кстати! Насчёт полнометражек, выше упоминали Твоё Имя, но, самое лучшее - Форма Голоса, ты будешь плакать как сучка которой не подарили айфон.
Ну, мне зашло, но даже ни намека на проявление чувств...
 
Хм, кстати! Насчёт полнометражек, выше упоминали Твоё Имя, но, самое лучшее - Форма Голоса, ты будешь плакать как сучка которой не подарили айфон.
Твоё имя...А я его в кино смотрел...пздц одни тянки в зале и я как анимешник долбоёб)))
Хуже было только когда я на поней припёрся...
 
Sanka rea, Шарлотта, бля я забыл как другие называются, но они ахуенны...ах да, книга магии для начинающих с нуля, мастера меча онлайн, ре:зеро, песнь саи, твоя апрельская ложь(не совсем то что ты ищешь, но советую к просмотру, я тоже сначала не очень к этому отнёсся, но в итоге не жалею ни капельки) ну если ща вспомню то докидаю. тут конечно супер популярные, но если не смотрел, обязательно к просмотру, а так я уже нихуя не могу вспомнить) "Твоё имя" ещё глянь это полнометражечка на сколько помню. "дневник будущего"

Если сможешь это осилить, то "Меланхолия харуки судзумии" это просто взрыв мозга)
 
Последнее редактирование:
"дневник будущего"
Ну вот как вы считаете это годнотой? Невнятный гг(типичный ояш), невнятная мотивация, практически полное игнорирование самых простых вещей...Если бы наш мир существовал по тем же законам, что и мир данного аниме, он бы давно ебанулся в тартар...Трижды начинал, и дважды бросал. Всё выезжает на ебанутой яндере, чумовом опенинге(единственное, что мне зашло абсолютно и без претензий.Первый опенинг на вечно поселился в моём плейлисте рядом с опенингами и эндингами "Темнее чёрного" и вторым опенингом "7 смертных грехов"...ну и ещё парой-тройкой треков) и паре-тройке второстепенных персонажей(лично мне очень понравилась история седьмых и девятой)...В общем, очень спорный тайтл, оставляющий после себя весьма не приятное послевкусие...
 
Итак, знатоки. Недавно посмотрел "kono suba", "в подземелье я пойду" и "no game, no life". Хотел посмотреть ещё что-нибудь подобное, но не смог найти ничего в таком духе. Есть ли у вас на примете похожие аниме?
корона грешника
 
корона грешника
Гм...Сама анима не особо(краткий пересказ Гиаса, xD).Смотреть стоит исключительно ради выдающегося соундтрека...Ни до, ни после не встречал такой проработки музыки(разумеется, для аниме)
 
Если полнометражные интересуют, то мне зашло Принцесса Мононоке
 
Есть ли еще что-нибудь похожее на "No game, no life"? (Про гениев, способных просчитать все ситуации в голове и т.д)
 
Ну вот как вы считаете это годнотой? Невнятный гг(типичный ояш), невнятная мотивация, практически полное игнорирование самых простых вещей...Если бы наш мир существовал по тем же законам, что и мир данного аниме, он бы давно ебанулся в тартар...Трижды начинал, и дважды бросал. Всё выезжает на ебанутой яндере, чумовом опенинге(единственное, что мне зашло абсолютно и без претензий.Первый опенинг на вечно поселился в моём плейлисте рядом с опенингами и эндингами "Темнее чёрного" и вторым опенингом "7 смертных грехов"...ну и ещё парой-тройкой треков) и паре-тройке второстепенных персонажей(лично мне очень понравилась история седьмых и девятой)...В общем, очень спорный тайтл, оставляющий после себя весьма не приятное послевкусие...
дело не в абсурдности) это же мультик) не нужно его принимать близко к сердцу) просто смотри и наслаждайся, тем чего не будет реальном мире)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё буквально когда писал первый пост, пошёл искать ещё чо нить интересное чтобы посмотреть, нашёл) и всю ночь потратил на просмотр) рекомендую re:life, типичное школьное аниме, но концовка это ахуеть не встать, правда попахиает продолжением и хотелось бы, но и этого вполне хватает)
 
Ну мб "Fate" только там много сезонов.
 
Гм...Сама анима не особо(краткий пересказ Гиаса, xD).Смотреть стоит исключительно ради выдающегося соундтрека...Ни до, ни после не встречал такой проработки музыки(разумеется, для аниме)
мне очень круто зашел сериал, и очень хотел его продолжение